Taтьяна.

А в чем для Вас проявление женственности?

Ответы
Володя

Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.

Taтьяна.

Классс

Володя

🌷

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку!

Taтьяна.

Ну и ладно

Володя

У философ - счастье:
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок. А у Поэтов и так как сегодня праздник Восьмого Марта, то:
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Ол
Олег

один раз такое было... не скажу, где, не назову причину... я было как заору: ипона мать! как вы меня все заипали!!!! а она так тихо из-за спины... локоть подергала и почти шопотм: ты дурак? если всё так - то нахера я тут с тобой стою?...

Taтьяна.

Зачем же так

Ол
Олег

я не помню, кто так сказал... но помню, что это супруга какого-то большого дядьки...

Ол
Олег

мир знает много супруг... и тех, что травили своих любимых, и ножичком тыкали... мне приятней думать вон так, а не иначе...

Ол
Олег

всему своё время

Ол
Олег

от этого скорость зависит?

Ти
Тишина

Проявление заботы, доброта, кошачья грациозность, умение и желание ухаживать за собой, нежность, культурное поведение, изящность

Taтьяна.

Ух, обьемно

Ти
Тишина

Разве?) мне показалось кратенько) с праздником! 🥂

Taтьяна.

Да, за нас✌️

Евгений

Объяснить трудно, каковы визуальные признаки. Но каким-то неведомом способом такая женщина становится желанной.

Taтьяна.

😎

Евгений

С праздником. Это вам 🌷🌷🌷

Taтьяна.

Благодарю сердечно

Ев
Евгений

в нежности, не в слабости - я очень люблю женщин с зарактеорм у меня других не было

Taтьяна.

Мощно сказано

Ев
Евгений

кусики-пусики - не моё - скучно

Taтьяна.

А зря

Ев
Евгений

мэй би

Ев
Евгений

туритстик

Ев
Евгений

натаскался по странам

Виктор Дубилей

Это когда постирала , поглалила . Сварила посуду помыла . И отдалась как Богиня

Зд
Здравствуйте

В умении как минимум вести диалог с мужчиной

Людмила

в слабости....Я так устала быть сильной...

Виктор Косачёв

Голубые глаза а остальное жопа.🤣

Виктор Косачёв

Намылить веревку не забудь.🤣

Taтьяна.

Учту совет, грубеян

Виктор Косачёв

Не угадала. Сама на суицид собралась.

Виктор Косачёв

Ну вот.

Магистр Околовсяческих Наук

Стриптиз с последствиями

Магистр Околовсяческих Наук

А я думаю что только физическим строением тела!!иначе женственность бы проявляли и мужики

Taтьяна.

Хромосомами, психологией

Магистр Околовсяческих Наук

Хромосомы не проявишь...а как проявить психологию??истерику закатить??

Taтьяна.

Промолчу лучше

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше самое простое..оголить формы..

Co
Cowboy

Покладистый характер))

Александр Вяткин

Полна пазуха тютёв.

Taтьяна.

Не разумею

Александр Вяткин

🌹🌹🌹😌с праздником!!!!

Taтьяна.

Мерси, добрый, человек

Мудояр Яромуд

Это не описуемо

Трижды Кот

В доброте....

Кэйлаш

🖼

Василиса Евгеневна

в нежности

Владимир

Улыбка...

Анжелика Железняк

во всем

Коля

🤣