Котик - Наркотик )))

Я В ЮНОСТИ БЫЛ ТАКОЙ СТРОЙНЫЙ , СПОРТИВНЫЙ И ВЫСОКИЙ - ЧТО ЗА МЕНЯ ДРАЛИСЬ ... ДВА ВОЕНКОМАТА ! 🙂 А ЗА ВАС КТО ДРАЛСЯ ? )))

Ответы
Mikl Demidov

За ёжика дрались ежихи,
Не две, не три, а целых пять,
Провинциальный лес и тихий
Сегодня было не узнать.

Как стали дёргать за колючки,
Щипатьсь, громко так визжать:
Оставь его! Иди ты, сучка!
Его ежаток я же мать!

А ёж в стороночке курил,
Его всё это забавляло,
Он очень всех ежих любил,
А монотонность утомляла...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Школа милиции и отдел борьбы с преступностью и чего-то там комната несовершеннолетних. Вот это память))) 😝

Лилия Коваленко

мужчины..правда наверное мужчинам это не должно быть свойственно..поэтому наверное скорее парни...

Вася Пупкин

Две девчонки точно дрались. Обе страшные как сессия. А та, что мне нравилась - не давала 🙂

Константин Шакиров

я раньше был высоким голубоглазым блондином, но потом меня сглазили и я потемнел))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и на фиг никому не нужна была...я военкомат приступрм брала. НА АБОРДАЖ!

Лариса Москвитина

Везёт Вам, а за меня только женихи дрались!! Я их столько развелааааа!!!))

Королевская Аналостанка

Только мальчишки в школе , но обычно я сама тоже не давала себя в обиду

Ольга Глинка

много было подбитых глаз,расквашенных носов...Я для этого и существую!

Елена Супликова

за мной тренера ходили, в итоге терпеть не могу ни лыжи, ни баскетбол

Валерий Цепилов

За меня спорили несколько офицеров: сухопутчик, ВВсник и ПВОшник. Пытались призвать меня в армию еще когда я учился в 10 классе.

Moxa Fontan

а я такой сочный и полезный, что за меня вирусы с бактериями дерутся

Пр
Пррпрполролпрорп

Я был настолько грозный, что ни один военкомат меня не хотел брать

Светлана Dhch

За меня никто не дрался и это замечательно,я не разрешаю драться:)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Программист стреляет в тире. Инструктор проверяет мишень - ни одной пули вообще даже в края не попали. Программист смотрит в дуло и возражает: "Все пули вылетели. Проблемы именно с Вашей стороны"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На ночном столике два стакана - с водой и пустой. На случай, если ночью пить захочется, и на случай, если не захочется

Светлана Dhch

Оригинально;))))))

Светлана Коротаева

Все кому не лень,а потом и я до кучи отхватывала 😜

Котик - Наркотик )))

АГА - ЗРИТЕЛЕМ БЫТЬ НАДОЕЛО ? 😉

Светлана Коротаева

Нет,считали меня во всеэ

Светлана Коротаева

Нет,считали меня во всех грехах виноватой

Михаил Цветаев

Только военкомат может принять мужчину таким,какои он есть.)))

Александр Пищальников

Военкомы дрались за премию в квартале. Много вас таких было.

Вадим Светлаков

За меня мордва дралась жестоко как-то..НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Риточка

наркотики за меня и сейчас дерутся и котики))))))))))))))))))))

Кайса

никто и не когда... пару раз получали за то, что обижали

Вера Соломенникова

всего однажды 2 парня,я их сразу послала обеих...............