M.
Mihail .

Где . кто изобрёл . царь бомбу ?

−1
Ответы
Pələng

Термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1956-1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова.

Волчара

Кузькину мать изобрел не кто, а группа товарищей)))
под руководством Курчатова))

Шурави

На неё работала вся страна,а,как вы говорите изобрёл,целый институт и не один!!!

Владимир Смоликов

Самый большой любитель мира. Ах да, я про водородную. 😂

Владимир Смоликов

Сахаров

Владимир Смоликов

Одно и тоже🤣

Владимир Смоликов

Владимир Коваленко

Наши: Курчатов, Зеельдович, Сахаров, Танк и другие.

Пётр Симон

В рахе, испытали, вродь на Малой земле.

Алексей Горталов

Оппенгеймер. Курчатов. Сахаров

Сергей Л.

Давно это было, там где надо он!

Алексей Генералов

Это про "Кузькина мать" что-ли?

Алексей Генералов

Наши изобрели, в 100 Мегатонн , а в 1961 году взорвали на Новой земле. Америкашки тогда со стульев попадали и по туалетам позакрывались!

Виктор Правдин

В СССР, советские учёные.

Виктор Правдин

Андрей Дмитриевич Сахаров главный в этом проекте.

Виктор Правдин

Невежество и шаблоны сознания, это зло! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%94%D0%A1-6%D1%81

Епифания

Там. тут. тот. придумал

Андрей R@

И. В. Курчатов в Союзе.

Ха
Хаос

нахуй тебе это знать?

Кот. Просто Кот.

Очевидно, Курчатов.

Маргарита Волкова

На царевом заводе))

Николай Селенин

Хочешь повторить?

Николай Селенин

Убежать не успеешь. Да и они пешки. Куклы. Настоящие враги не там.

Поручик Киже

советские ученые

Катерина Комарова-Васильковська

Кулибин в России

Елена Юрьева

по башке его ату

Елена Юрьева

ну ты загнул......мне столько,сколько я хочу

M.
Mihail .

Окей .Елена ты уйдешь. Но скажи о чем мы столько говорили. ?

Елена Юрьева

ха-ха,если ты отвечал,значит хотел поговорить,это не важно О ЧЕМ,важно настроение и энергетика....

Елена Юрьева

если не будешь посылы мне на Х рисовать ,думаю еще скрестим словесные перлы на просторах инета.....МИШЕЛЬ,значит Михаил,это мне ближе....интересно отчество....боюсь даже фантазию включать

M.
Mihail .

При всем том ты интересная чудачка .На ху...я тебя не посылал ..а если да то тут не чего плохого нет..Я еще даже не начинал с тобой спорить. Звать меня Михаил Иванович но я моложе своих лет потому зовут Миша.