Владимир Генералов

В молодости у нас была поговорка: хевимиметал, смерть кобзону". А сейчас Грустно, и ТЯЖЕЛО.

Ответы
Ел
Елена

не слышала такой поговорки, а кобзон для меня обычный старик, не лучше и не хуже других, артистов полно, пользы от них никакой, мне дедушку своего больше жалко было, он умер в 71 год, всю жизнь прожил в деревне, землю пахал, хлеб выращивал, а не кривлялся на сцене, как артисты бездельники

Игорь Курбатов

Тяжёлый рок-класс!Кообзон-певец всех времён и народов.Сумел ужиться с СССР,с её руководством,с РФ и теперешней властью,но предал свою Родину-Украйну.Безропонно признал украденный кусок земли у своей Родины.И не справедливую войну в Донбассе.

Владимир Генералов

Я не политик. Но когда. Случайно услышал. Крымчанка. Мне надо ехать, получать рос. Паспорт. Мой брат, мудак. Не хочет. Ну и пусть работает по лицензии! Я! Это Слышал!

Иван Поздняков

Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём,
всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём.
Всё приходит и уходит в никуда из ничего.

Всё проходит, но бесследно не проходит ничего.

Nikolai Garskov

Михайлов и Харламов если бы были живы, за эту фразу поминральную дали бы вам по кумполу! Надо думать прежде чем писать такую ерунду. Дажэе ексли этот факт из вашей жизни правда!(((

Владимир Генералов

Может, я не прав. Простите!

Nikolai Garskov

Ладно проехали... Это жизнь!)))

Зона_Іn_Тересу

я зимой и знойным летом, слушаю лишь хэви-мэтал! Лучше всякой женской писи - ритмы группы Эй-Си/Ди-Си)))😜 😝 😛

Юля Умничка

м-да, много ушло в этом году...табаков, кобзон...вот спрашиваете: "грустно и тяжело", а не жалко разве???...не соболезнуете???

Юля Умничка

мне интересно сколько вам лет

Юля Умничка

хах, таки я не намного младше, всего 40)))😂

Владимир Генералов

Может созвонимся?

Юля Умничка

и где звонок😂

Таня Ежова

Да... Смеялись вместе с Гафтом... Легче остановить бегущего бизона... А теперь - как что-то рвется, связь с тем временем...

Владимир Генералов

Мы дети того времени. Мы помним!

Таня Ежова

Да, согласна полностью...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,отчего же тяжело? Уходит одна эпоха.Приходит другая. Да и пожил человек долго, хорошо и в удовольствие...

Елена Юшина

Грустно - это да! А тяжести особой нет. Просто ушел из жизни еще один человек из нашей юности, молодости...

Евгений К

Петь на корпоративах криминала считалось честью. Юбилей Тельмана Измаилова. Забыли слово честь.

Павел

Кобзону вообще то ничего не желали, а вот "лучше выпить банку гноя чем послушать песни джоя" было.

Никита Анохин

И все-таки! Если хочется послушать песни 70-х, то включаешь Муслима, Пугачеву, Ротару, а не Кобзона!

Niemand Против Войны

Пол Маккартни заболел манией величия: "Прочь с дороги, г0вн0, я Иосиф Кобзон!!!"

Владимир Генералов

Я не могу ржать, я ЗА!

Tрикcтeр

Не слышал такого ..у нас говорили - люди гибнут за метал , хеви метал специал ))

Дмитрий Климович

дурковали, ща всё по-другому!! ща дай тебе билет и и на ласковый май пойдёшь!!!

Дмитрий Климович

нет, Витебск 91-93!!

Владимир Генералов

Я потом в Минске сержантом. Напиши свой номер. Мой +826 926 037 7191 созвонимся ватсап, Вайбер .

Дмитрий Климович

у меня ни того ни того!!!

Владимир Генералов

Нужно загрузить!

Владимир Генералов

Нужно загрузить!

Леся Дидич

а кому тяжело??? возраст и болезнь, человек больше не мучается, освободился...

Владимир Генералов

Царствие ему небесное!!!

Владислав Рыжов

Уважал Его как Личность....... Вечная Память...., - пусть земля будет пухом....

Юр
Юрий

Смешной мужик,стеснялся лысины.😄Как же бурятам теперь без него.😢

Ирина Трещинская

А у нас не было такого...Кабзон это святое..в хэви метал....это крутое)))

Владимир Генералов

Умничка! Поняла!

Ирина Трещинская

А у нас не было такого...Кабзон это святое..в хэви метал....это крутое)))