Hurricane Girl

🖼
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что Следственный комитет возбудил более 270 уголовных дел за «фейки» о ВС РФ почти за 2 года.
«В прошлом году по статье Уголовного кодекса о публичном распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации возбуждено 90 уголовных дел, а всего с момента введения уголовной ответственности за их распространение — 273 дела, в суд направлено 134 дела в отношении 136 лиц».
За «дискредитацию» ВС РФ Следственный комитет возбудил 81 уголовное дело.

Ответы
Дневной Заяц

Пусть в первую очередь возбудят уголовное дело на российские СМИ за публичное распространение заведомо ложной информации..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нема шо дискредитувать.

Ev
Evgeny

Маловато будет )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще не начинали.

В
Виктор Исаев

почему здесь?

Hurricane Girl

?

В
Виктор Исаев

???

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️