Нэля Дунаева

если попробовать говорить всем правду, то уже к вечеру Вы будете безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации?!

Ответы
Ѻлегъ

как то, видимо, на мне это Ваше "правило" не работает, Нэля. с детства приучен говорить только правду...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не всегда так,боялись уволят,жена не бросила и еще живой и не контуженый...😜

Лариса

говорить можно,унижать нельзя...но от этого никто не застрахован (перечисленное вами выше)

Игорь Деркачёв

если бы все говорили правду,пол-мира перессорились и поубивали бы друг-друга многие

Нэля Дунаева

вот, вот))

Игорь Деркачёв

так что,надо прислащать ее..правду.

Нэля Дунаева

или притвориться мертвым)

Игорь Деркачёв

да..чтоб не убили

Александр Дугинец

ЗАТО ЧЕСТНЫЙ И ЧИСТ ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ!!! А ЕСЛИ НЕТ ПРАВДЫ ТОГДА И ЖИТЬ НЕ СТОИТ!!!

Александр Демьянович

А врать и льстить - к вечеру будет желание плюнуть в зеркало на свое отражение

Улугбек

Спасибо за НОВОГОДНИЕ пожелания... И Вам того же - в 2-кратном размере...

Александр Шунько

НУ... НЕ СОГЛАСЕН! НЕ ТАК КРИТИЧНО! СКОРЕЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ....

Евгений Катковский

Попробуйте правду-матку резать! Может и завтра будете здоровы?

Проехали

Не напрасно во все времена высоко ценилась дипломатия

Жагуда Жумагалеев

Говорить надо правду и только правду, но с юмором.

Халимат Эльдерханова

ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ДАЖЕ САМОЙ СЕБЕ СОВРАТЬ

Нэля Дунаева

ага((

Volodya-Ho Homenko

ну и ладно,зато я буду свастлив и чист

Альфия Шарина

А так не думаю. Вся сила а правде.

Нэля Дунаева

какая сила?)

Ке
Кеша

..есть в этом что-то убедительное

веснушка весенняя

Не-нужно-ждать-до-вечера............

Ви
Виктор

блин! зачем я это прочитал!!!

Нэля Дунаева

а что???

Ви
Виктор

кому верить?!

Нэля Дунаева

себе...и то-не всегда))

Ви
Виктор

не буду никогда теперь))

Aleksander Jakovlev

Можно кричать из танка )))

Валерий Горелов

научитесь ловко врать

Нэля Дунаева

наверное, над оводами в детстве измывались?

Валерий Горелов

над кем???

Нэля Дунаева

ну, мух такой...большой. А, паут еще называется

Валерий Горелов

не знаю я все больше над людьми

Нэля Дунаева

ууууууу...страшный Вы человек, однако)))

Дмитрий Минск

Молчание золото

Нэля Дунаева

не всегда...