Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не верю в плохие приметы, только в хорошие. Например, если с утра увидел номер машины, в сумме цифр дающий 100, всё, удача будет! А Вы в какие хорошие приметы верите на собственном опыте?

Ответы · страница 2
Shark

Я в приметы не верю....Если в зеркале вижу лицо, на котором улыбка... День удается... Но, это - аксиома, а не примета :)))

Shark

🙂

Александр Чернов

я в данном случае тоже бы поверил когда сумма цифр составила 100 и при этом мне сказали что машина=подарок друзей

Василий Комокопов

Я верю, что если на переходе считать сумму цифр, то можно получить в лоб бампером, когда погаснет зеленый свет

Евгений Одуванчиков

Ну это вроде как не примета... Когда обрезаю волосы, загадываю желание. И пока оно не исполниться не стригусь.

Алексей Веньгин

рокер театрал, по меньше всматривайся в номера машин, побольше думай, и тогда тебе точно повезет)

Алексей Никифоров

если выходя из дома на работу первым встречу мужчину день будет удачным. если женщину-- не очень.

Нраво Изучатель

А мне пофиг на приметы, главное другим со мной не встречаться )))

Волга

😮

Алексей Никифоров

это не дискриминация женщин с моей стороны.... просто я потом больше ни о чём думать не могу, особенно, если попалась красивая... какая уж тут работа!

Александра(Тимофеева) Кривоног

да чем може была я так в них и расстворялась,сейчас более относительнее иногда с иронией даже. 😄

Любовь

я не хочу, чтобы приметы руководили моей жизнью, на собственном опыте убедилась - без них проще!

Дмитрий Демидов

если утро оболдено хорошее и все едет как ты задумал значит все настроение будет ахерительное

Ксения Прибе

если предстоит долгая дорога на машине и повстечался какой-нибудь зверь то все будет хорошо.

Инга Смирнова

Представляете, еду на работу (всего 20 мин.) если попадётся на глаза три 570 Лексуса. Пропрёт 100%.

Марина ...

А я только в ту,которая -к деньгам...Если левая рука зудит-будут деньги...Всегда сбывается... 😄

Петр

Если солнце село в воду,жди хорошую погоду... Чайка бродит по песку - моряку сулит тоску...)

Daniel Abramovich

В принципе не верю в приметы, но через левое плечё плюю иногда. Ну или кошка там черная. ..

..

Если черная кошка перебежала дорогу, жди удачи...вернуться назад, значит лучше опоздать)

Елена Артамошкина

Когда рука чешется и ее обязательно нужно об карман почесать. деньги очень притягивает

Любовь Мурахина

мысли материальны...во что верится,то и сбудется!но не складываю,а угадывая,загадываю...!

Светлана Маркова

Если будете в приметы верить, то они и сбываться будут! Не от Бога это! Лучше не верьте.

Алечка Неупокоева

не верю в приметы, суеверия и всякую такую фигню, и верите или нет живется мне неплохо)

Xander Quake

мысли материальны, если думаешь только о позитивном, то тебя будет окружать позитив.