Андрей Стрельцов

Что такое счастье? Внуку 6.5 лет, занимается хоккеем 1.5 года. Была игра, выиграли 2-1. Обе шайбы забил мой внук, вот это счастье? 👍?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

а если бы забил не он-несчастье? взрослый дядя,а такая ерунда в головушке. счастье,что внук у вас есть!

Андрей Стрельцов

У меня три внука. А этот эпизод одно из маленьких счастьев, дополнение к моей счастливой жизни.И чем больше подобных моментов тем жизнь радостнее. А Вы говорите ЕРУНДА

Лю
Любовь

так вы так вопрос поставили и со стороны кажется что ерунда

Андрей Стрельцов

Ну может не правильно изложил вопрос. В школе учился плохо 😄

Лю
Любовь

ну вот-тогда на меня не обижайтесь

Андрей Стрельцов

Да все нормально, никаких обид 🌹

Татьяна Овечкина

Счастье только на сегодня, завтра он может проиграть, но то и другое для него стимул двигаться вперед

Андрей Стрельцов

Я вас понимаю. Но он на сегодняшний момент самый шустрый и тренеры пророчат будущее. Время покажет. А пока это довесок к моей и так счастливой жизни

Олька

Счастье что внук есть!!! А шайбы это мелочь! Завтро он проиграет( не дай бог) так что у вас горе будет?

Андрей Стрельцов

Проиграли, но это не горе. Надо знать и горесть поражения. Все идет замечательно 🌹

Мартина

а если вырастет,профессиональные травмы,и обстоятельства,когда в другой команде свои Овечкины?

Вера Шварц

Большое счастье состоит из маленьких счастьиц!даже если бы он не забил-он-ваш внук-это счастье!

Вера Шварц

У меня 6 внучат пока-все здоровы слава богу-это тоже счастье!

Вера Шварц

Вот это-счастье!здоровья вам до150!

Андрей Стрельцов

Спасибо и Вам всего хорошего

Вера Шварц

И всем-мирного неба над головой,здоровья и счастья,правда!

N.tale

Счастье то, что он есть, он здоров и занимается спортом, а остальное лишь приятный бонус )

Валентина Никифорова

Я за вас очень рада. Это самое большое счастье которое может быть на свете. Я вас понимаю

Светлана Тарасова

согласна ! поздравляю ! мой сын сдал экзамен по конституционному праву -тоже счастье !

Андрей Стрельцов

Поздравляю, замечательно. Пусть и дальше Вас радует

Леонора Кузнецова

конечно, а моей 5 лет. занимается фигурным катанием и каждый ее пируэт для нас счастье

Наталия

Будет счастье, когда он будет в школе учиться хорошо и чего-нибудь достигнет в жизни.

Наталия

Вот тогда и порадуетесь по-настоящему. Я это все уже проходила.

Ольга Кустова

а мой внук занимается футболом уже 6 лет. есть награды ,грамоты мы с дедом счастливы.

Андрей Стрельцов

Это кайф. Удачи внуку 👍

Надежда Юрьева

Думаю, что это и есть Ваше счастье, хотя подозреваю, что так ответили почти ВСЕ.

Андрей Стрельцов

Это один из моментов моей счастливой жизни

Надежда Юрьева

К этому так много приложено, что смешно спрашивать о других моментах Вашей жизни.

Галина Зубронова

Это огромное счастье и Вы счастливый человек. Гордитесь тем что оно у Вас есть

Valentina Dronova

это удовольствие! а счастье это то что вы умеете радоваться и есть на это силы

Андрей Стрельцов

Спасибо, Очень приятно 🌹

Ольга Воронина

Конечно счастье ! Нет лучшей отрады для нашей души чем успехи детей и внуков !

Антонида Ивашкина

для него - да. Да и для тебя я думаю тоже. А счастье каждый понимает по своему

Андрей Стрельцов

Счастливая жизнь и состоит из подобных моментов

Александра Куценко

счастье видеть себя в своих детях и внуках и радоваться их победам вы правы

Rima Kravcenko

дед как отец внукуесть кому веуку обращаться со словами:почему хачем а как?

Тричетыры Раздва

Конечно, иметь возможность наблюдать за победами внуков, не всякому дано)))

Андрей Стрельцов

Вы правы. Приятно было безумно. А какие у него были счастливые глаза. Словами не передать

Тричетыры Раздва

Не многие понимают, что это и есть истинное счастье, видеть радость близкого человека.

Лариса Хворостова

Конечно!!! Поздравляю!!!Дальнейших спортивных успехов вашему внуку!!!!!!!!!!!!!