Вл
Владимир

Что вы думаете о словах и позиции Анны Нетребко?

–7
Ответы
Алла

Анна Нетребко, давно работает и живет за границей, в России она появляется крайне редко, в основном проводит время в Австрии, налоговым резидентом которой является, Россия уже не ее родина

Вл
Владимир

Наверное....

Эд
Эдуард

Откровенно говоря,я не здесь не вижу четкой и ясной позиции. Вижу только ярковыраженную национальную черту украинцев(хохлов) переобуваться на ходу

Вл
Владимир

Но она не хохлушка вроде

Эд
Эдуард

А кто же? Нетребко. Фамилия вам ни о чем не говорит?

Вл
Владимир

На кубани много с такими фамилиями

Эд
Эдуард

Это украинцы,осевшие там. Кто-то из них постепенно обретает русский менталитет,а кто-то так и остаётся хохлом.

Вл
Владимир

Ясно

Борис Толстошеин

поставили человека в безвыходную ситуацию....заставили сделать антироссийское заявление...и наче не дали бы работать....подло и противно...

Вл
Владимир

Вот так и появляются предатели....

Борис Толстошеин

да...она не Гергиев....

Вл
Владимир

Дело не в профессии и умениях, а какой ты гражданин.

Борис Толстошеин

Она посчитала что не получит в России тех денег что в еврашке...ничего личного - бизнес..

Вл
Владимир

И банку варенья и печенье...вот цена её совести

Борис Толстошеин

это так...

Уральская Рябинушка

Мне не важно, что она говорило, и какое мнение у ней по поводу последних событий. Для меня она всегда будет Великой Оперной Певицей

Алевтина

Поступила как дура, отреклась от своей страны, а там все равно будет 2 го сорта, теперь ВСЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ УКРАИНЦАМ

Вл
Владимир

Действительно надо думать ей было, прежде чем сказать что то о своей родине. Как и другим нашим пацифистам. Они за мир .... с кем? С фашистами украины? И чего потом удивляются реакции наших россиян?

Алевтина

Именно так

Вл
Владимир

Да, верно

Алевтина

☺️

Тунгук *

Артисты они все как проститутки готовы служить любому режиму если любой режим готов ему платить

Вл
Владимир

Наверное

Миша Лакомов Михаил

Да по мне все кто украинец,сконны к изменам .Я их считаю предателями России и русского народа.

Вл
Владимир

Всё верно. Кроме одного, она не украинка. И она руководствовалась выгодой...

Миша Лакомов Михаил

Я не знаю что она говорила и по какому поводу,но фамилия у неё чисто украинская или белорусская.Даже Лукашенко и тот способен на мелкое и крупное предательство ,не говоря уже о самих жителях белоруссии или украины.Я их понимаю ,они не виноваты что им дали не русские фамилии,но повторяю они с радостью предадут любого кто им не нравится или не их национальности.А местожительство значения не имеет.

Вл
Владимир

Может вы и правы по своему, но девичья фамилия моей мамы украинская, но она с кубани. А казаки были всегда защитниками и патриотами Росии...а родину и её солдат нужно всегда поддерживать. Это закон для россиян всегда

Миша Лакомов Михаил

Это я понимаю ,но на войне тем более националистической фамилии имеют значения.Фамилии надо менять и воспитание.Иначе русская нация перестанет существовать именно в названии а не в месте проживания.И то что в паспорте нет названия национальности это не решает национальную проблему России.Это сделано как в США,но и там этот принцип держится только на штыках и обмане и самообмане а не на элементарном патриотизме.

Вл
Владимир

Понятно, но не совсем согласен, фамилия ни при чём....хотя сейчас и актуально

Миша Лакомов Михаил

К русификации России надо было готовится тысячи лет,а не тогда когда это стало актуально а потом заболтать эту актуальность.Побудьте в моей шкуре и узнаете что раз человека назвали не русской фамилией и тем более ему платят за нерусскость то это кошмар когда тебя окружают люди говорящие на русском ,а сами ярые украинские националисты и фашисты и наёмники из США и Европы ,которые за ихнюю прописку готовы всех уничтожать, кто станет на их пути.Ну например как в Мариуполе когда женщина снайпер,говорящая на украинском немного стреляла по детям.

Вл
Владимир

Это всё понимаю...

Юлия Пак

А какая у нее позиция? Сначала ляпнуть, потом пожалеть? Интересно, что она ляпнула изначально?

Вл
Владимир

Что ничего от родины не имела в деньгах, типа того....

Юлия Пак

Естесственно. Чего сравнивать гонорары западных театров и домашних.

@ Лина @

Не надо было ей идти на поводу и говорить то, что от неё требовали. Всё равно ей это не помогло.

Вл
Владимир

Именно

Людмила Иволга

Она выбрала бабло.Ей пофигу всё,что связано с Родиной и патриртизмом.Где платят,там и родина.

Вл
Владимир

Может быть и так

Похахонтас

Мне она почему-то с первого взгляда не внушила доверия. Чувствовала я ее неискренность. 🤔

Вл
Владимир

Ясно

Мариша Князева

все кто обменял Родину на хорошую жизнь - возможно имеют на это право - и им с этим жить🤔

Саша Аут

Не читал, но что бы она не сказала мне всё равно, она певица, её дело петь. а не говорить.

Натали Малышка

НОРМАЛЬНОМУ человеку в России делать нечего........Говорю как бывшая гражданка РФ.....

Александр Кот

еще молодая....в европе не пропадешь ...ПОКА

Натали Малышка

.....да, я в Европе.......в Украине.....

Александр Кот

пока

Натали Малышка

.....а лучше - прощай.....

Александр Кот

ты пока в украине и то не уверен....

Натали Малышка

..В Киеве и никуда уезжать не собираюсь......Уже уехала из Краснодара....

Catch Me

Гранд мировой культуры , которая выражает против войны. Очень вменяемое мнение .

Sergio

Это ее мнение и гражданская позиция. На которую она имеет полное право.

Галина

ничего не могу сказать, не ознакомилась с её словами и позицией.

Вл
Владимир

Тогда ясно

Валера Жуков

она путина предала, не Россию. да и то может по заданию конторы

Вл
Владимир

Конторы рогов и копыт?

Валера Жуков

не все активы сыскали проклятые пендосы, выводить будут через доверенных певиц

Вл
Владимир

Ясно

Леонид 獅子急 Шестаков

ей очень хочется сохранить кормушку... даже такой ценой... увы...

Вл
Владимир

Увы...

Юля Z - V - O

Ну что прогнулась под запад и пусть теперь валит с России

Вл
Владимир

Верно

Юля Z - V - O

потом когда все наладится возвращатся будет сложнее

Вл
Владимир

Это да, верно

Дарья Иванова

А может ничего и не наладится... Может некуда будет возвращаться...

Вл
Владимир

Может и такое быть