Павел Суздалев-Заславский

Ольга, вас ни когда не смущало,что все историки объявили,что Русь, 300 лет находилась под игом монголов (про татар прошу не упоминать,это две совершенно разные нации). Но бродя по Москве,Рязани,Киеву (что я много лет и делаю),вы ни где не увидите ни одного монгольского лица. Кто врет,так называемая наука история и историки или наука генетика или генетики.

Ответы
Lord Monte Cristo

почитайте Россию в кривых зеркалах, там вы найдёте ответы на все свои вопросы