Леонид Литейный

Серенадные Героини…Гали, Кати и Карины!Жизнь, комфорта ради,Возможна только у Нади!Родным и близким желанны,Все Жанны, Светланы и Анны!Главные в семье арии-У Варвары и Дарии!Гости реального астрала-Анжела, Элла и Алла!Судьбы златая середина-Нина, Тоня и Ирина!Посланцы Атлантиды…Ираиды и… Лиды!Всегда в тонусе, во вкусе –Нюси, Муси и Люси!Людских душ- инженеры…Веры, Венеры и Леры!Ладное имя –Лада!Ладья и Яхт… кавалькада –Покорны алым парусам,К мужским стремятся берегам…Кто продолжит перекличку?По именам, а не по… кличкам!

Ответы
Людмила Ломаева

Прочитала про Люсю! Мне кажется, это разные имена и смешивать не стоит их

Леонид Литейный

Ну Вы же всегда в тонусе?!!!

Людмила Ломаева

Стараюсь! Хотела бы что бы восхищались все (Людям милая) Добрая я :))

Леонид Литейный

Ну это уже подробности которые не всем нужно знать...))))

Людмила Ломаева

:)) Это маленький секрет

Леонид Литейный

Мал золотник да дорог!

Людмила Ломаева

Спасибочки.

Леонид Литейный

)))))))))))