Валерия Шафигуллина

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв?

Ответы · страница 13
Илья Киселев

Она требует жертв временных, финансовых и физических, а не людских

Евгений Скибо

красота-страшная сила. она всё равно мир спасёт с жертвами или без.

Евгений Скибо

Петр Соколов

жертву требует от одного, а спасает всех. войны без жертв не бывает

Валерий Митрофанов

Там просто фраза не полностью, заканчивается "... от перенаселения".

Наталия Пащенко

какая красота? человеческая - типа фотомоделей? нет, это не красота

Александр Палагин

вот.. сколько жертв и все просто супер!!! я на фотки смотрю...)))))))))))))))

Ирина Новойдарская

приносишь богам жертву и получаешь в замен спокойствие и мир!!!)))))

Гуля Темергалеева

не знаю,но мне иногда помогает изменить упадническое настроение.

Ольга Краснова

красота не только во внешности, имеется ввиду и духовная красота!

Сергей М

в этом то и смысл когда всех в жертву принесут то мир будет спасен

Ирина Жаркова

А у кого как: кто с жертвами ,а кто от природы....может спасать мир...

??
?живуу? ?в?твоём?сердце...

ничего она не спасает) Главное ведь не красота, а душа челоовека!!!

Александр Шугаров

В конце концов останется какой-нибудь Нарцисс. И мир воцарится! 🙂

Koktebel 112

что бы что-то получить..... всегда надо что-то принести в жертву......

Людмила Шепёлкина

В жертву всегда кого-то или что-то приносили. Пока мир существует

Ол
Ольга

она же приноси их богам...а те, довольные, помогут в деле спасения)

Владимир Костин

Это требует не красота, а красивые женщины, они плохо воспитаны:)

Галинка Vs

Поэтому и спасает.....,во все времена красоту отдавали в жертву.....

Ирина

— Твою логику нужно отправить на фронт.
— Почему?
— Она убивает.