Светлана Ахмедова

Вы слышали, что алкогольное мороженое могут запретить продавать несовершеннолетним?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну запретят. Они и обычный алкоголь вполне спокойно употребляют, если очень захотят. Кого эти запреты когда останавливали-то? Нам типа в школе курить разрешали...

Старый Знакомый

Ну..мороженное пусть..оно холодное-чтоб не простудились. Главное- чтоб алкоголь не запретили продавать им))))

Федор

А оно зачем? Посикушки-сикилявки, отталкивая друг друга, тренируются на нем в подворотне?🤣

Виктор В

Наоборот. Есть предложения наладить производство алкогольного детского питание!

Светлана Ахмедова

Активные продажи мороженого с алкоголем до 6% начались в регионах в этом году. Крепость такого лакомства соответствует градусам, которые есть в слабоалкогольных напитках: в пиве, сидре, пуаре, медовухе, алкогольных коктейлях. а Вы для грудничков хотите?

Виктор В

Да, но не я хочу! Производители.

Галина Локтева

Охренеть!😲

Александр Рюрикович

Тоже прочитал сегодня в новостях. Даже не знал, что такое существует.🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну и што? Эка беда! Перейдём на сухой спирт в таблетках 😱🙄🤣🤣🤣😁

Причëсанные Мысли

Некому🥺

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

на "Озоне" закажы - муш на чяс. он те усё и сделает. Я отвернусь 😌🤭😂😄

Причëсанные Мысли

Нет уш!! Будишь пасматреть 🙃🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я ешо вьюнош, мне низя☝️😂😁

Причëсанные Мысли

Та латна тибе)) это не больно😁

Zаиц Харофый

Будут жрать замороженную водку с молоком и с сахаром. Суть одно

Ирина Славянка

Угу. И вообще сегодня впервые о таком мороженом услышала.

Алина

Так уже не продают давно...или что то изменилось?

Светлана Ахмедова

сегодня только прочла....."Активные продажи мороженого с алкоголем до 6% начались в регионах в этом году. Крепость такого лакомства соответствует градусам, которые есть в слабоалкогольных напитках: в пиве, сидре, пуаре, медовухе, алкогольных коктейлях.

Алина

Понятно спасибо за ответ.

Мо
Моника

Не слышала такое. Видно алкоголь девать некуда

Светлана Ахмедова

Продажи мороженого с алкоголем просят ограничить: власти Амурской области уверены, что его следует продавать только в общепите, а также установить запрет для несовершеннолетних. С такой инициативой региональное Министерство экономического развития и внешних связей обратилось в Минфин.

Владимир

я даже не знал что такое существует 🤣

Светлана Ахмедова

Активные продажи мороженого с алкоголем до 6% начались в регионах в этом году. Крепость такого лакомства соответствует градусам, которые есть в слабоалкогольных напитках: в пиве, сидре, пуаре, медовухе, алкогольных коктейлях.

Светлана Филюкова (Мериясова)

кошмар...детей спаивают. кошмар!!!

Суфия Каримова

Если ещё и получится такое ...

Ма
Мария

А что такое есть мороженное?

Светлана Ахмедова

и я не знала. Есть.

Ма
Мария

До чего дожили ? Детям мороженное такое?

Светлана Ахмедова

Активные продажи мороженого с алкоголем до 6% начались в регионах в этом году. Крепость такого лакомства соответствует градусам, которые есть в слабоалкогольных напитках: в пиве, сидре, пуаре, медовухе, алкогольных коктейлях.

Ма
Мария

Никогда не ела.

Аркадий

Я вообще такого не пробовал.

Аптер Пётр Яковлевич

И что?Что тут удивительного?

Зиннур (Октябрьский)

Могут же, но не запрещают.

🐴Юлий🐎

А разве было разрешено?

Светлана Ахмедова

там всего 6%...было разрешено

🐴Юлий🐎

Не знал)

Konstantin Leytan

А где такое продают? 🤔

Светлана Ахмедова

в амурской области

Konstantin Leytan

О как. Срочно надо туда ехать 🤪🙂

Мишка Квакин

Ну, это уже перебор,....