К*
Ксения *

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому, что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат... ЧТО ДЕЛАТЬ? 😉

Ответы
Людмила Елисеева

Родить от нормального и жить в заботах и хлопотах,очень не простых но таких родных!!! А там глядишь,"нормальный",от своей благоверной прийдёт к тебе...Только тебе это надо?!Русская женщина коня на скаку остановит и...,сама знаешь!!!Не грусти!!! Просто твой нормальный ещё в поиске...,либо диссертацию строчит.... А может ты не там его ищешь?!?

К*
Ксения *

) ) ) ) ) спасибо за столь красочное описание)))))

Not Found

Перестать строить недотрогу, чтоб голубых не друг на друга тянуло, а на женщин, Стараться быть милее и приветливее, чтоб парни подходили знакомится трезвые, а не "укушавшись", в замужестве не стервенеть и не "пилить" почём зря, а наркоманов - ну их, тут всё без толку.

Татьяна Малинина

Скоро до того дело дойдет,что девчонки друг на друга засматриваться станут)))А что делать!Ведь три этих п.....са,в конце концов ,склонят на свою голубую сторону двух разведенных(разочаровавшихся в женщинах) и двух наркоманов(этим все равно))))

К*
Ксения *

😄 😄 😄 ну знаете, я думала мой расклад печален... а Ваш вообще... придется стоять все таки в сторонке и платочки в руках теребить))))

Дмитрий Малышев

ну как обычно..., всех зафрендить и сидеть горевать до 35ти, без детей и мужа, а потом абы за кого выйти и в 40 растить 5ти летнего подвижного сына...-"мама давай в догонялки!" -"что ты сын, я сейчас развалюсь"

К*
Ксения *

😄 уффф ну и сказали ВЫ!!!!!

Дмитрий Малышев

каждая 3я история такая)

К*
Ксения *

да прям)))) у каждого своя история.... и раз она есть значит нравиться... если бы не нравилась... к черту бы такую историю)))))

Дмитрий Малышев

дадада...))) счастья Вам, от души)

К*
Ксения *

😛 спасиииибо! и Вам того же!!!! и тем же местом))))

Алексей Городецкий

со статистикой к сожалению во многом согласен но и девочки пошли -не дай бог такое "счастье".Хотя есть и нормальные как мужчины так и женщины-просто их меньше чем хотелось бы

К*
Ксения *

намек Ваш поняла)))) спасибо))))

Алексей Городецкий

не за что 😉

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А теперь дадим характеристику десяти девчонкам, и станет понятно почему парни голубые, алкоголики, разведенные и наркоманы. Одна нормальная, но она уже замужем.

Ярослав Покровский

Надо было сразу искать себе нормального и воспитывать из него своего женатого. Теперь придется воспитывать из того, что осталось.

К*
Ксения *

))) серьезно.... ну.... ну что ж.... такая видать доля)))))

Konstantin Zujev

.а на нормальных парней сколько приходится ...розовых, алкашек, наркоманок, разведенок??? Подумай для начала, а потом спрашивай....

Serik Ss

Я неголубой, неалкоголик, ненаркоман, неизвращенец, неженат, неразведен. Не храмой и некосой. Вполне нормальный. Устраивает,?

Антон Табаков

Так то лучше разведенного)Или алкаша если не женат(в 70% случаех алкоголиками становятся в браке)и отучить бухать)

Сергей Белоусов

Я тебя слепила из того шо было. А потом что было то и получилось. Перестать себя жалеть и стоять в сторонке.

Марина Тюменева

надо уйти из этого столпотворения, ваш точно в это время возвращается с работы, а не прожигает время

Оля Орлова

В мире много хороших не женатых, добрых парней, ищите, делайте и мечтайте, тогда найдете то что ищите

Изгоняюбесовлаем

двух разведенных брать--из десяти девчат девочек то тоже не найти! эти хоть в одном месте были 🙂

D5
D 5

Посчитать лесбиянок, алкоголичек и наркоманок... А потом карьеристок, проституток и стерв. : )

Анжелика Казанникова

можно поменять ориентацию, начать пить или обратить внимание на разведенных они тоже люди)))

Пётр Сухоруков

Плохая статистика, нормальный не один их побольше, просто они скромные их не сразу заметишь

Ми
Мих@

а из десяти девчонок : 9 блядей, из которых 5 - в добавок еще и паразиток,а 4 - тупы до одурения

К*
Ксения *

Нифига))) интересно кто кому достанется)))

Ми
Мих@

Вот так то:P

К*
Ксения *

Что значит вот так вот... кто вам достался))))

Ми
Мих@

Изначально та, что из 9 ти, но потом повезло больше:P

К*
Ксения *

) ) ) ) ) ) )

Юрий Корешков

Два разведённых - уже неполноценные что ль? ))) Они тож были норальными "женатыми" )))

Василий Поляков

уехать на остров Лесбос, там вообще мужчин нет... радикально, зато проблемы нет:)