Александр Злыднев

Гордыня и глупость сопутствуют одиночеству?

Ответы
Эльвира

почему же? Одиночество в современное время-удобная форма существования,не обязывающая никого содержать и ни о ком не беспокоиться.А относится к окружающим ровно,нормально и по-человечески это не мешает,быть полноценным работником,строить карьеру и т.д.

Александр Злыднев

Ой. Такой ответ развернутый и интеллектуальный!)))) Кофе будешь)

Эльвира

уже пила,но не откажусь в хорошей компании

Александр Злыднев

Сейчас сврю. Сахар, ложечку коньяка?))

Эльвира

конечно

Александр Злыднев

Делаю. Я в отпуске, мне можно.

Эльвира

такая доза и на работе не повредит,я как раз иногда добавляю с утра

Светлана Косолапова

одиночество бывает добровольным и вынужденным но с ним всегда надо бороться.все мы с ним когда то сталкивались .это не моё.мне становиться грустно.

Александр Злыднев

, а через мгновение по ней промчится Камаз??))))

Светлана Косолапова

как знать

Александр Злыднев

Ладно, ладно. Фотография, если честно, - удалась, Света.

Светлана Косолапова

спасибо

Е*
Елен@ ***

не всегда, иногда гордые люди бывают счастливы, а глупые всегда счастливы, не заморачиваются...

Александр Злыднев

Я этот вопрос задал, чтоб меня отсюда не выгнали))) А, оказывается, можно было просто сидеть здесь и разговаривать)) Но отвечают много. Здорово.

Е*
Елен@ ***

сама только села отвечать, пока незнаю, что с этим делать...

Александр Злыднев

Просто отвечай. Можешь, казывается и вопросы не задавть. А так.. Тут есть неплохие собеседники)))

Надежда Синицкая

По глупости наоборот всегда в людях и всегда обманутая. Глупость бывает и не лечится.

Александр Злыднев

А Вы умны))

Надежда Синицкая

Горе от ума

Зера Щербинина

гордыня -да. а вот глупость в последнее время находит много единомышленников.

Александр Злыднев

Народ читать перестал. А спрашивалка уму не способствует!))) Да простят меня модераторы))

Асель Сейдалина

скорее всего гордыня, сужу по своей подруге, не семьи , ни детей, ужас....

Александр Злыднев

У меня тоже такие знакомые есть. Балбесы. А вообще, тут обязательно задавать вопросы?)) Я за 4 дня первый раз спросил.

Асель Сейдалина

ой, знаете, я тоже в этом новичок

Александр Злыднев

Понятно. Меня друзья сюда записАли и на майл пришло письмо))) Ну, общаюсь потихоньку. Лет семь не сидел в соцсетях.

Асель Сейдалина

а почему так много?

Александр Злыднев

Надоело))) Раньше вообще все свободное время общался. Я в университет поступал, видать некогда было, пока учился.

Галина Кондрова

...гордыня способствует...глупый не может быть гордым...он же глупый...

Валентина Жарихина

и одной гордыни хватит!а глупость вообще понятие относительное.

Александр Злыднев

И ты, Брут))) Все только гордыню учмтывают. Привет.

Валентина Жарихина

глупость в конкретной ситуации как правило вытекает из гордыни

Александр Злыднев

Психологию изучала?))

Валентина Жарихина

под названием жизнь))

Александр Злыднев

))) Сейчас плов доготовлю и добеседую))

Nadezhda

это не говорит о том, что нужно бросаться на каждого встречного

Александр Злыднев

Нет, конечно. Но жить с глупым человеком - сложно.

Nadezhda

за то весело

Александр Злыднев

То какой-то поры)) Потом раздражает.

Olga Kutergina

Гордыня в большей степени. По глупости можно найти товарищей

Лариса Хачатурян

Нет есть категория людей для которых одиночество это жизнь

Людмила Ларионова(Белай)

Может и сопутствуют,но я не считаю одиночество пороком

Toma

Одиночество ищет спутников и не спрашивает, кто они ..

^|^ Slavka)

не сужу

Эльвира

а я то и думаю, кто там следом шастает постоянно... )))

Ли
Лисица

Глупость сопутствует не одиночеству, а безделью.

Александр Злыднев

Почему?

Ли
Лисица

От безделья глупости разные в голову приходят.

Александр Злыднев

Эт точно. Поэтому я третий раз женат)))

Ли
Лисица

так займитесь каким-нибудь делом наконец

Александр Злыднев

Уже. Делаю ремонты после основной работы))) Привет. ЫнтЫрнет чего-то не работал))) Вай фай молчит до сих пор, какие то технические работы, мать их...

Ли
Лисица

бывает

Небесная Любовь

А кто тогда те, кто пытается быть один, а не дают.

Небесная Любовь

Своеобразная борьба с одиночеством

Александр Злыднев

Да не. Я третий раз женат, в этом браке 3 ребенкм. Мне скучать некогда))) Только в оооооочень свободное время)))

Небесная Любовь

да уж, по доброму завидую

Александр Злыднев

У меня все шесть детей от женитьб общаются дружно между собой))) Причем, без меня познакомились. А у тебя есть детки?

Небесная Любовь

К сожалению, нет. Но говорят мечты сбываются)))))))))

Татьяна Пчельникова

Глупый скорее найдет пару,А вот гордыня это да!!!

Александр Злыднев

Все почему-то считают, что больше гордыня виновата.

Татьяна Пчельникова

Завышена самооценка-попроще люди не устраивают-вот и одиночество.

Виктория Кузина

Гордыня - один из грехов...Глупость - порок...

Лейла Смаилова

гордыня может быть, а глупость не всегда))

Александр Злыднев

Мда. Глупость, скорее всего, нет. Я по глупости мог жениться не три раза, как сейчас, а раз 90))))

Елена Смирнова

Наверное.Я не одинока,сложно рассуждать.