Николай Климов

моя пенсия за 40 лет трудового стажа равняется пении уголовника который всю жизнь просидел в тюрьме и кормился с моих налогов . но вопрос в другом . учитывается ли в прожиточном минимуме коммунальная плата за жкх или только потребительская корзина . и сколько пенсионер должен потреблять воды. газа и электричества а главное должен он за это платить если это не входит в его прожиточный минимум .

Ответы · страница 2
N)
Natali ))

В нашей стране не учитываются интересы человека!!! всех под одну гребёнку(😟

Николай Климов

кто мы такие чтоб власть на нас внимание обращала . приняла законы против народа и сидит собой радуется .

N)
Natali ))

вот и радуемся...немцам,как они здравствуют

Елена Порчелли

мне вот тоже не понятно из чего исчисляется прожиточный минимум🤷‍♀️

Николай Климов

это наверное среднее производное от затрат миллионера и социальной пенсии поделенное на совесть чиновника .

Людмила Миронычева

НЕТ,конечно! Вы же видите,что квартплата постоянно растет,а пенсия редко!

Ник Ци (Student)

В прожиточный минимум входит только продуктоаая корзина, по минимуму..

Николай Климов

а жить значит на вокзале в коробке от холодильника ?😢

Ник Ци (Student)

Вот это я не в курсе, Николай.. Лишь ответил на Ваш вопрос..

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍 И не падайте духом, уважаемый 👍 👍

Николай Климов

я слава Богу еще в состоянии подработать . жалко соседских бабулек которые печь топят через день потому что дрова дорогие . и кашу едят которую собаки есть не будут .

Ник Ци (Student)

Вот такая опа в стране великих возможностей, блин...

Ник Ци (Student)

Хрен знает, когда Рашка выберется из этой ямы...

Марина Мокина

не учитывается, У меня после уплаты ЖКХ остается 3 т. Можно на них жить?

Николай Климов

вы наверное живете в квартире . у меня частный дом . мне по проще . зимой плачу 6тыщ . летом 1 . да еще овощи с огорода помогают . но все равно пенсия в 8.5 тыщь это издевательство .

Марина Мокина

квартира, вот поэтому и буду работать до конца

Николай Климов

💋💐 денег нет но вы держитесь . так вроде медведев сказал .

Марина Мокина

и еще предложил всем бизнесом занятся

Волга

Скорее всего это и входит в минимум.а на пропитание Господь подаст...

Николай Климов

😀👍😢 смех сквозь слезы .

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ничего мы не должны, кроме как умереть и не мешать жить буржуям.

Николай Климов

а кто на них тогда работать будет если мы помрем .?

Валерий Ратников 🇨🇳

они знают, что идиотов на них хватит пока.

Андрей Халфин

Мне кажется, я работать буду пока живой, а пенсия - на бензин.....)))

Та
Татьяна

у меня все те же вопросы. говорят , -что заработали , то и получай.

Галина Котова

В кремль пишите ! Всё делается с молчаливого согласия народа!

Николай Климов

что толку . они меж собой не разберутся им нет времени о народе думать .

Галина Котова

Французы быстро разбираются!

Галина Котова

Ну тогда что на жизнь жаловаться всех всё устраивает!! ; 40 лет стажа 8500 пенсия! Спасибо благодетелям!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне однажды мой Батя сказал...-"Главное,что бы не было войны"....

Николай Климов

мне так родители тоже говорили . а вам на такое не грустно смотреть .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня другие взгляды на эту Жизнь...Вы уж простите,я тут временно..

Наталья Мельникова

Это еще что! Мы работаем, а зарплата меньше, чем Ваша пенсия!

Николай Климов

согласен . что сунули нас в дерьмо по уши . а как выбираться ответа нет .

Ирина Королева

Расчёт ведут по тому, сколько мы должны платить, а не нам...

По
Пофигист

хороший вопрос... но сверху скажут пусть дети помогают...

Николай Климов

нашим чиновникам хорошо - их дети миллиардеры и владельцы дворцов и пароходов начали зарабатывать миллионы с пятилетнего возраста . а мои дети вынуждены внуков поднимать и учить . им меня не потянуть .

По
Пофигист

надо ставить вопрос ребром!

Николай Климов

это точно и вилы в бок .😀

Галина Огородникова

получается должен все это входит в прожиточный минимум

Николай Климов

а на что тогда жить ? если коммуналка 6тыщ а пенсия 8 ?

Елена О/

такие вопросы нужно задавать депутатам..президенту....

Николай Климов

задаю . только они нас только перед выборами слушают . а потом сразу забывают .

Елена О/

😒да...похоже совесть их ничем не разбудишь......

Аламути

Пенсионер - это недоработка рыночного государства.

Аламути

☹️

Yts - 62

Вот поэтому я и работаю, будучи уже 18 лет на пенсии

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у вас написано пенису уголовника, как правы

Шурави

Такие вопросы надо задавать умникам из ГД!

Николай Климов

они о нас только перед выборами вспоминают . а потом незнают как отмахнуться .

Шурави

Да ничего они не вспоминают и надо в этом деле что-то менять: для начала пострелять едросов и тех кто придёт к ним на поминки,из думы изгнать спортсменов,артистов,блядей,ананистов..оставить человек 20 и пусть работают,с ежеквартальным отчётом о проделанной работе...

Николай Климов

как же вы правы . ваши слова да Богу в уши !

Шурави

Тут Бог уже не поможет,пока народ не проснулся!

Фило Софочка

народ подсадили на денежную иглу-потреблятство,пока народ не опомнится,ничего не изменится

Николай Климов

да от такого дурмана не быстро проснешься .😢

Шурави

Значит надо будить,тормошить!!!!!