....

Мне кажется, что здесь очень много людей с Казахстана. Чаще всего Вам люди с какого государства здесь встречаются?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Здесь много и из Казахстана , и из Украины , и из Белоруссии, да и ещё много откуда ! Из Саудовской Аравии и Бахрейна не встречала .

Хижина Дяди Семы

прям вот так сразу не сказать...ну,понятное дело,что с Раши...а дальше рейтинг надо составлять...будем?

....

Сейчас не хочу

Хижина Дяди Семы

Казахстан,Германия,Израиль,Украина...

Хижина Дяди Семы

это то,что явно и много видно

Бэла

Азербайджан,Грузия,Армения,Турция,Израиль,Америка,Россия,Казахстан,Узбекистан,Украина

....

Ого!)))

Бэла

Да, общалась

*** ***

Соотечественники . Был диалог об электричестве , с жителем США - в прошлом году .

....

США встречала, но редко

*** ***

Вот-вот -и мне здесь США больше , по-моему , не встречались . Там русских не очень много .

Андрей Будняев

Русские,в основном.есть Антарктида,Барбадос и прочая экзотика

Я ------ Это Я

не кто тут не хочет встречатся даже если с одного города

Дзен Буддист Федор

Не обращал внимания,а я как раз из Казахстана..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, из Казахстана часто попадаются.

....

😉

Филопед Иванов

Мне с Англии девочка попадалась...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обращаю внимания на регион.

Михаил

Да,я кстати , заметил тоже

Strange Walker

Украина

....

Чего не спишь??