Мисс

Сейчас во многих овощах и фруктах много нитратов..от питания у людей происходит не генетическом уровне перестройка не в лучшую сторону..ужас..происходит истребление полноценности людей...здоровье физическое и духовное потихонечку у людей сходит на нет..Люди,как вы не боитесь рожать детей?

Ответы
Старый Знакомый

уточню - сейчас в продуктах нитратов намного меньше, чем лет 30 назад, когда удобрения дешевые были и их валили без меры. Да и по большому счету продукты нормальные, только так скажем - разбавленные , той же водой, консервантами, усилителями и пр. На генетику это не влияет, разве что на пищеварение))

Мисс

обрадовали

Мисс

пищеварение-это тоже 80 %иммунитета

Alexander Feler

Человечество придумало выход из положения, и многим этим пользуются. Смотри сайт Agel. com и не чего не бойся

Аня Варава

Все это ерунда, инстинкты никто не отменял! А что бы питаться правильно-нужно мозги включать.

Аня Варава

Ольга, несмотря на то, что живу в мегаполисе - покупаю отечественные овощи и фрукты, мясо, молочку и пр. сама готовлю. Вот и все.

Мисс

у нас в Крыму такого нет

Аня Варава

Сожалею!!! Переезжайте к нам))) Ростов-вторая Одесса!

Мисс

я думаю со временем завезут..это щас временное дело такое...не знаю у нас даже кто сам выращивают-все-равно добавляют допустимую норму нитратов

Аня Варава

Скажу по секрету: сейчас нитраты не так вредны, как обстановка в которой мы живем - постоянный стресс, воздух, вода и пр.

Пётр Лифанов

А к чему тогда данный вопрос?или вы против продолжения популяции человечества?

Виктор М

позтому скоро в россии введут однополые браки

Мисс

это ненормально

Виктор М

зато равнение на запад и рожать не будут, а вырастит страна детей беженцев

Mарс Галимуллин

НЕСМОТРЯ НА ЭТО -ПРИРОДА ОХРАНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА!

Единоверов Роман

лучшим ответом будет вопрос ,что делать то.

Михаил Носов

не боюсь,всё равно уйдём к нитратам

Мисс

👍

Cветлана

А вы)?

Мисс

нет детей.мне 30

Cветлана

Боитесь?

Мисс

не вижу надобности..нет уверенности

Cветлана

Плохо. Хотя каждому своё

Мисс

☺️каждому-свое😉