Старый Радиолюбитель

🖼 УМНЫЕ КРОССОВКИ СЛЕДЯТ ЗА ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ!

Ответы
Михаил Александров

А за хлебом сбегают?

Летучий Голландец

НАВЕРНО ТОЛЬКО ЗА ПЛЯШКОЙ

Людмила Миронычева

ДА УЖ! СВЕРХУМНЫЕ!!!

Старый Радиолюбитель

Ботинки от компании Smartshoe умеют считать шаги, измерять пульс и другие показатели (совсем как фитнес-браслет), согревать ноги и максимально точно распределять нагрузку на стопу при разных видах ходьбы и бега.

Людмила Миронычева

Ну это же хорошо!

Старый Радиолюбитель

КРОССОВКИ БУДУЩЕГО

Валентина Кунина

Класс!

Старый Радиолюбитель

Ботинки от компании Smartshoe умеют считать шаги, измерять пульс и другие показатели (совсем как фитнес-браслет), согревать ноги и максимально точно распределять нагрузку на стопу при разных видах ходьбы и бега.

Валентина Кунина

Сколько.....🤑

Старый Радиолюбитель

ОНИ В РАЗРАБОТКЕ!ЦЕНА НЕИЗВЕСТНА