Ника Серебрянская

Как вы отнеслись к тому,что Евгений Плющенко не смог продолжить свое участие в соревнованиях на олимпиаде в Сочи?

Ответы · страница 10
Ma
Maior.1968

ему на отдых пора

Ника Серебрянская

Ему всего то 30 лет.Почему пора?

Ma
Maior.1968

спортом заниматься,не за столом сидет до старости

Ника Серебрянская

У норвежских лыжников спортсмен выступал,которому 40 и на отдых не собирается.Виктору Ану - 29,тоже не собирается уходить.

Сергей Колобков

Подставил наших

Ника Серебрянская

Почему подставил? Он же отлично выступил в командных соревнованиях.

Ника Серебрянская

Ну если он физически не смог это сделать? Надо было ползком,но выползти по вашему?

Сергей Колобков

Нужно рассчитывать свои силы

Ника Серебрянская

Он и рассчитывал.Но всякое может случится и с каждым. Если бы вместо него поехал кто то другой и получил травму,на него тоже бы вот так набросились?

Алеся Дубина

никак

Макс М

пора этому старому хрыщу на покой не мешать молодым!