Ника Серебрянская

Как вы отнеслись к тому,что Евгений Плющенко не смог продолжить свое участие в соревнованиях на олимпиаде в Сочи?

Ответы · страница 3
Ира Новикова

С пониманием. К сожалению, состояние его здоровья далеко от того, которое позволяет добиваться успехов в спорте.

Ольга Пашкина

Хороший спортсмен, много сделал в прошлом для страны - это бесспорно, но не спортивно все это как-то выглядит.

Александр Григорьев

Мог обезболивающем обколоться и откатать программу. Правильно сделал что отказался. И так весь поломаный.

Григорий Михайлов

жалко парня. молодой совсем и уже, как конструктор, на винтиках. не люблю большой спорт - фабрика инвалидов.

Светлана

Плющенко не должен был ехать на олимпиаду. Его вина и вина Федерации, отправившей его за былые заслуги.

Наталья Новобрецкая

Надо было дать шанс другим претендентам на участие в Олимпиаде, ведь знал свои проблемы со здоровьем.

Наталья Паршикова

Я считаю, что ему и не надо было туда ехать. Но в спорте тоже ведутся "закулисные" игры. Знакома с этим.

Ираида Глубоцкая

амбиции оставляют дома.и думают о близких.по другому думают те кто не знает что такое больная спина.

Юрий Аршанский

Это его право. Умирать или становиться инвалидом во славу страны - подвиг, но на войне, а не в спорте.

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Да,как к этому отнестись??? Люди с поломанными ногами и ребрами отстаивали свою страну, а тут ...

Ид
Ида

Отрицательно! Олимпийский комитет разыграл очередную партию, это было заранее подготовлено.

Валерия Черкас

С такой травмой можно было вообще на лёд не выходить, а так он молодец, спасибо ему за 2 медали.

Мария Галицкая

здоровье дороже.....видно не смог...не надо его осуждать....медаль на позвоночник не повесишь.....

Nina Donckowa

как можно относится к больному человеку,правильно сделал,ему вообще не надо было выступать

Ljudmila Borman

Он отдал свой долг в командных соревнованиях, это уже хорошо с его стороны А индивидуальные это его выбор и право, тем более, имея проблемы со здоровьем Не понимаю, почему многие так агрессивны! Не хотелось бы объяснять это завистью

Ника Серебрянская

Тоже не понимаю с чего на него накинулись.он никого не подвел,ну только если себя...

Ljudmila Borman

вы знаете, в Швеции все решают не тренеры и каучеры, а сам спортсмен, остальные только создают условия для его успешности Если не получилось, то ни одного худого слова никогда не слышала Вошел в 10 лучших - молодец, в 20 лучших тоже молодец! А уж если медаль, так герой, если провал - ничего, в следующий раз получится!

Nina Donckowa

Зависть и как бы ударить побольнее,эх люди!!

Хитокири Баттосай

прямо ньютон был котяра и хотел закон открыть, вместо яблока грушара, надо меньше кофе пить

Инна

мне это не понравилось... мог бы и уступить место молодому... а то сам ни гам.. и людям не дам...

Татьяна *

думаю, надо всё-таки дать шанс молодым.... сам он в каком возрасте на Олимпиаду первую пошел?

Кристина Костина

Надо было сразу отправлять Максима Ковтуна,а не Плющенко, который перенес такие операции.

Елена Галимова

Не надо было ехать на олимпиаду, у нас есть молодые фигуристы! Сам не гам и другому не дам!