Геннадий Титов

Кто хочет зарабатывать на инвестициях?

Ответы
Firyuza *****

Любые инвестиции начинаются с инвестиции времени. сил, знаний, что , как итог, ведет к инвестициям денег, которые приносят пассивный доход.Я бы очень хотела зарабатывать на инвестициях...

Нелли Патоева

неясная контора, информации практически нету, гарантий - так тем более. Кроме того, рассчитано чисто на Россию, делать вклад из других стран - откровенно непрактично

Нелли Патоева

прогнала в поисковике..не внушает доверия..Девлани тоже считалась надежной и прибыльной, до некоторого времени.

Luky Luky

Многие.Но надо знать куда вложиться и когда и главное нужен капитал для вложений

Marina Yaruta

я лучше в других областях получу адреналин...без материальных потерь)))

Иван Иванов

те, кто может, вероятно... у меня то деньги просто украдут))))

Елена Иванова

может кто-то и хочет , я в этом бизнесе не понимаю ...

Irina Koka

умные люди. ничего не делая,зарабатывать деньги.

Ирина Влади

Гена! Привет!! Ты как всегда- молодчина!!! 👍

Александр Косов

...типа отдай жену дяде,-а сам иди к бляди?????

Андрей Кутлубаев

я хочу и на этом я сейчас и зарабатываю...

Вадим Николаичев

Да, кто хочет заработать инвестициях?

Евгений Шурин

чёб такое инвестировать то куда...))

Вячеслав Стариков

я хочу ,прошу инвестировать в меня

Жанна ****

не знаю.....,но наверно государство

Катаринка Королёва

Для этого нужен мозг Рокффелера

Алина А

кто соображает как это сделать

Inessa Viktorovna

Все кто знают как это работает!

Анатолий Дягилев

а я вообще хочу заработать)))

Оля Габдушева

👍а что есть предложение