Юленька Маевская.

Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

Ответы · страница 5
Татьяна Бесперстова

Ну!надо у конструкторов спросить ,может это будет очень тяжёлый самолёт.......

Сергей Козин

я не специалист в области самолётостроения,а уж по чёрным ящикам тем более.

Vladimir Sitnikov

если бы еще самолеты были такие-же маленькие, вообще было бы замечательно

Игорь Попов

А что измениться ув , кроме веса и расхода керосина и его не неподъемности

Андрей Зайнулин

потому что это бы сохранило целостность самолета но не жизнь пассажиров

Валентин Геращенко

это энергетически неэффективно. Самолет такого веса не смог бы взлететь

Ирина Яровенко

ЕСЛИ БУДУТделать из такого материала, тогда в карман нечегобудет класть

Александр Ли

птому что самолеты и падаютиз за того что черные ящики слишком тяжелые))

Евгений Шидлюк. Омск.

А вы не слышали как они разбирают эти чёрные ящики? По см ленту собирают.

u_
ufo _

надо, чтоб взлетали, а не только валялись) Ещё бы каждому по парашюту...

Жанар Салкимбаева

не знаю. Почему? чем отличается девиантный человек от делинквентного?

__
_* _М@р@т_* _

Потому что самолет будет похож на черный ящик,и в него никто не сядет.

Нина Лаптева( Тишина)

Необходимы особые факторы для взлета и полета,а в черном ящике их нет

Сергей Капустин

Тогда черный ящик пришлось бы делать из списаных китайских деталей..

Паша Гусак

ТОгда бы самалет был бы чорным ящиком а летали бы все в чорном ящике

Спектр Шлагбаум

потому что не взлетит из за тяжести и все ровно рухнет из за объема

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда бы ни один самолет не взлетел. Тот материал слишком тяжелый.

Лёха Худоерко

потому что он потом не взлетит, или придется менять тип двигателя.

Натали Ястреб

он слишком тяжёлый... не взлетит, если только без пассажиров ))))))))))

Надя Краснова

а почему не делают кресла-катапульты пассажирам в случае аварии