Та
Танита

Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас?

Ответы · страница 3
Stormbringer

корабль В воде , это уже утонувший корабль )))) а НА воде , тогда все в ажуре ))))

Михаил Лавринцов

Именно , всё что происходит с нами , это результат внутреннего состояния.

Валерий Шилов

Направление мысли верное, но метафора не совсем удачна... на мой взгляд.

Кузя

Очень важно,а как же шторм,цунами?К обстановке надо присматриваться)

Виктор Коновалов

...ВСЕ МОЖЕТ СТАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ/КОРАБЛЕМ....ИБО ЭТО ЧЕЛОВЕК/КОРАБЛЬ....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вокруг меня осень...... А внутри-- оливки!... С вермутом, прошу заметить!)

Да..(((( Теперь для меня оливки навсегда связаны с осенью!)))

Угадай 李

Да я про вермут, сколько пить можно?)))

Ах это.... Так я это... Я ж закусываю)))!!!!

Угадай 李

Оливками?)) Интересно, откуда такие запасы?)))

Угадай 李

Ох, какая осень, прям милашка)))

Ну да)) тёплая,мягкая....обволакивающая!!!!!)☝️

Константин Ледящев

Не совсем с вами согласен. Об этом должны сказать другие-что в нас.....

Константин Ледящев

Так зачем самокопание? Придет время -скажут!

Угадай 李

Самокопание здесь не при чем

Мурыч

Говно не тонет ,чем больше в человеке говна ,тем труднее его утопить?

Sergey Bratcev

Мысль не бесспорная! То что внутри нас - отражение того, что снаружи.

Евгений Кошелев

Внутреннее содержимое определяет взгляд : что внутри, то и снаружи

Евгений Кошелев

Есть ещё одно неординарное утверждение, слышал на Памире : Сосуд души подобен содержимому, чем злее душа, тем страшнее лик.

Чеширский Кот

главное оставаться цельным !!! и не понаделывать в своей душе дыр !

Виктор

не страшен тот червь которого мы едим страшен тот который нас ест

Иван Иванов

слова.слова вы завораживаете.нет "невнутри" "ненаружи".весь это я

Де
Дерсу

Утонет и без воды, как миленький, если нагрузить его сверх меры!

Вв.

а не будь вокруг воды и тонуть не придется......все взаимосвязано

Владимир

нужно внимательно смотреть, что бы внутрь к вам не попала вода

Имя Фамилия

Очень мудрое изречение )У меня внутри аж забурлило ,что то))😋

Имя Фамилия

Теперь наверное я должен научить тебя чему то?)

Угадай 李

Я не учила, лишь совет, следовать которому или нет это уже выбор человека. А меня учить не надо, рассказать что-то обещал кто-то

Имя Фамилия

Вчера с другом подарок пошли покупать ,ну знакомому общему )Зашли в магазин и растерялись ,ну решили подшутить ,так как знаем ,что ему нравятся девушки и сладкое заказываем -Дайте коробочку конфет и пачку презервативов?!-ДЕВУШКА ПРОДОВЕЦ ,видно подумала ,что на свидание иду и говорит-Может бутылочку шампанского ещё?)А и без задней мысли говорю-Да он не пьёт!))

Угадай 李

Продавец озадачилась наверное)

Имя Фамилия

Так неловко было она подумала ,что мы -эти))А мы -те))

I'm Batman, Believe Me

Но корабль-то в любом случае в воде тонет, даже если вода в нем

Од
Один

что скажете насчет нефтеналивных танкерах. они полные нефти

Николай Куртеев

корабль утонет. когда воды через верх, так-же и с эмоциями))

Николай Куртеев

из готики еще можно Sirenia, Within Temptation и EPICA послушать))

Волчица

на психику не влияет?

Николай Куртеев

нет, там все спокойное, вроде блюза или рядышком))

Волчица

понятно:)

Волчица

спасибо:)