Ирина

когда закончится пекло

Ответы · страница 2
Александр Храмов

о чем вы говорите? у нас: лето жгучее, лето страстное, в шерстяных носках по квартире шастаю

Ирина

молодец

Lego

Одни жалуются холодно - купальники меховые шьют, другие - пекло! вы определитесь как то! 🙂

Ирина

так вот

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Лучше пекло, чем холод. Как говорят северяне- ""Жизнь ОДНА!!! Человек должен жить в тепле!""

Hell

Пекло, пекло, перейди из зеленодольска в калининграааад!!!! Дам тебе мармелаааааааад!!!!!

Антонина

да он только началось ведь лето ж,а оно быстро кончится и опять дожди слякоть и мороз!

Наталья Неизвестная

И где это? У нас вот дожди никак не закончатся! Нет лета и все-хоть тресни-льет и льет!

Александр Вьюгов

нУ ЭТО СМОТРЯ, КАК ЖИТЬ, А ТО ОНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ 😝

Ираида Гришина

Когда перестанут вмешательство "В небесную канцелярию" Я имею в виду разгон облаков

К)
Констанция )))))))))

У нас достаточно прохладно и вчера вообще был град. Наоборот ждём нормального лета.

Nicolai Bednov

А оно и не начиналось, если вы сегодня не в Польше, где сегодня 50-и градусная жара...

Ирина Житкова

Жду не дождусь похолодания. А есть в России место где сейчас +2! Вот бы сейчас туда.

Андрон Шрайбикус

Да, +12 что-то многовато, а в выходные до 14, кошмар, в одном свитере ходить придется

Наталья Коваль

А нам всегда чего-то не хватает.... Ещё успеете, Ирина, и промокнуть, и замёрзнуть!

Королева Алина

у нас в Новосибирске уже закончилось.. правда временно.... но все равно радость)))

Vika Ivanоva

Пекло?У Нас днем16-18,ночью до 5 градусов,через день дожди,а сегодня даже с градом.

Jennett

у нас третий день подряд штормовое предупреждение объявляют,а дождика все нет

Евгений

Приезжайте к нам на Бело море. У нас дрыбадан, хоть солнечно не выше+15 средь дня

Екатерина Капилова

Нам не угодишь-жара-плохо,дождь-плохо,холод-плохо.У природы нет плохой погоды.

Сергей Семин

Сравнительно скоро.... Еще будете о нем вспоминать холодными зимними ночами.....

Дмитрий Маглыш

пиздец, а когда лето начнется? когда закончится пекло?????+ 10 + 13 пекло пиздец!!!!!!