Саидов Ширин

Можно здесь найти второй палавинку сваю

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте. там Ваша половинка замаскировалась!))))....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Гром Гром

Монтаж винтовых свай

СВС-Ф1 СВС-Ф2
СВС-57 От 1400р. СВС-57 От 1400р.
СВС-76 От 1500р. СВС-76 От 1500р.
СВС-89 От 1600р. СВС-89 От 1600р.
СВС-108 От 1700р. СВС-108 От 1700р.
СВС-133 От 1800р. СВС-133 От 1800р.
СВС-159 От 4000р. СВС-159 От 1800р.
СВС-219 От 5000р. СВС-219 От 1800р.
СВС-325 От 6000р. СВС-325 От 1800р.
СВС-Ф3 СВС-Ф4
СВС-57 От 1400р. СВС-57 От 1400р.
СВС-76 От 1500р. СВС-76 От 1500р.
СВС-89 От 1600р. СВС-89 От 1600р.
СВС-108 От 1700р. СВС-108 От 1700р.
СВС-133 От 1800р. СВС-133 От 1800р.
СВС-159 От 1800р. СВС-159 От 1800р.
СВС-219 От 1800р. СВС-219 От 1800р.
СВС-325 От 1800р. СВС-325 От 1800р.

Саидов Ширин

Что это

Гром Гром

сваи

Саидов Ширин

Дану

Гром Гром

Дану (ирл. Danu, валл. Danu, брет. Annu, гэльск. Danu) — в кельтской (ирландской) мифологии предположительно богиня-мать, прародительница основной группы богов кельтской (ирландской) мифологии, могущественных и прекрасных туатов.

Саидов Ширин

Я этих не понемаю

Гром Гром

Фраза: "Я этого не понимаю" может сделать тебя в глазах собеседника тупым и необразованным а "Мне это не нравится" четко показывает вкусовую позицию

Лариса Нурмухаметова

как говорила Ф.Раневская-человек натура целостная, а половинки бывают только у таблетки и у ж..ы, поэтому ответ-невозможно

Illusion Life

Можно, если будешь грамотно писать. Нормальные девушки видя такую полуграмотность с улыбкой идут мимо)

Анатолий Мюллер

Легко! Опустите руки вниз и заведите их за спину. И чуть пониже копчика, Вы найдёте обе свои половинки.

Анастасия С.

Это везде возможно. Но лучше воспользовать реальностью, в ней возможностей больше;)

Саидов Ширин

Вы свободная девушка?

Саидов Ширин

Жал вы очень красивая девушка

Елена Розова

половинку не найдете, но можете найти родную душу вашим убеждениям и мыслям!

Саидов Ширин

Вы свабодная

Елена Розова

нет, замужем!

Саидов Ширин

Это хорошо

Елена Розова

лучше вживую знакомиться с девушками!

Саидов Ширин

Это точно

Елена Елена

ДА НАПИШИТЕ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ - РЯДОМ С НАДПИСЬЮ МОЙ МИР - ТАМ ВЫБОР И ФОТО

Саидов Ширин

Там тоже все вранье

Елена Елена

попытка не пытка !

Саидов Ширин

Это точно

Елена Елена

ПОПРОБУЙТЕ

Саидов Ширин

Хорошо

Р)
Роза )))))

почему свою половинку дома оставил,,а теперь сам себя на измену толкаешь

Саидов Ширин

Нету дома

Дарья Струкова

"Палавинку сваю" наверное можно. Если пЫсать грОмАтно (*писать грамотно).

Саидов Ширин

итак можно

...

Всё возможно) но на сайтах знакомств возможности в разы увеличиваются)

Саидов Ширин

Там все врание дорогая

...

Понятно)

Саидов Ширин

Вы такая красивая девушка если ваш фото

Виктория Симонова

Вообще в инете можно и даже на специфических сайтах можно,но тут.....

Саидов Ширин

Что за сайт каторе вы говарите

Виктория Симонова

знакомств

Саидов Ширин

Там все вране

Тунгук *

Не любят деФФчонки половинок мужчина должен быть ЦЕЛКОЙ !!! 😄✌️

Просто Человек

Говорят можно. Я даже ролик сделаю, если такая пара поженится.

Саидов Ширин

Да нету

Просто Человек

Жаль.

Артем

можно и сваю и фундамент найти))) если поискать хорошенько)))

ОК
Оксана Кам

палавинку Сваю нет. а вот половинку свою тоже нет))))))))))))))))))

Саидов Ширин

Почему

ОК
Оксана Кам

Док-Р Хаус

не знайуууу ,,.может табе поискать в другикх сайтафхфх)))))))

Маша :)

вторую половинку сваи? Думаю нет, тут таким не занимаются

Дочь Ветра И Луны

Ассаляму алейкум брат скажите почему в вы еще не женаты?

Дочь Ветра И Луны

Есть ватсапп у с

Саидов Ширин

Да у вас

Дочь Ветра И Луны

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ

Саидов Ширин

89258632626 мой вибер ватцап имо

Станислав

Это развлекательный сайт и здесь большинство семейные.