Марина

Зачем батюшка учит драться? По моему это вообще бесполезное занятие. Жестокие люди кучкуются и навсегда уходят из поля вашего общения. Вы же не собираетесь с ними потом дружить победив)).

Ответы
Ва
Вадим

Батюшка учит драться, потому что это полезный навык в современном мире. Не всегда можно избежать конфликтов и жестокости, и иногда надо уметь защитить себя и своих близких. Драться не значит быть агрессивным или жаждущим крови. Драться значит быть уверенным в себе и своих возможностях. Драться значит быть готовым к любым ситуациям и не бояться противостоять злу. Драться значит быть сильным и справедливым. Батюшка учит драться не для того, чтобы вы дружили с теми, кого победили, а для того, чтобы вы могли жить в мире и гармонии со всеми.

Александр

Знаете, какой кайф отлупить пару-тройку уродов, хотевших отлупить тебя? Батюшка знает толк в удовольствиях, к тому же одним добрым словом унять бешеных обезьян сложно.

Кочка Зрения Жозе

А молитовка?

Александр

Лучше её потом, за упокой их душ грешных, тогда она чётко сработает! Милое дело.

Сысо Александр

у родителей разное отношение к воспитанию детей мама ругает дочь за то что она бросается в людей камнями а отец за то что она не попадает

Ал
Александр

Они (попы) ещё сначала продвигают норму «… и встанет брат против брата и сын против отца…». Последовательно работают.👍

Марина

В Тюмени загс построена на кладбище. Это какие-то не наши батюшки. Надо искать своих.

Ал
Александр

Вроде загс первым и занимается «превращением» живых человеков в собственность государства. «Умирает» (заканчивается деюро) там человек. Самое место значит на кладбище-то.🤷🏼‍♂️😉

Елена

Анекдот вспомнился...
Вчера видел как поп дрался со свидетелями Иеговы.
Победил поп ... Кадило - это вам не брошюрки!

Марина

👍☺️

Василий И

не смотрел, но думаю он, батюшка, учит защищаться, а не драться

Марина

Провоцироваться он учит.

Василий И

а это как? знаю провоцировать, акак провоцироваться?

Марина

вставать на четвереньки и лаять в ответ собаке))

Василий И

🤔и этому учит поп?

Марина

это перевод слова спровоцироваться.

Василий И

хотя чему удивляться. а с какого языка перевод?

Я С Марса

я его немного смотрел. глуповатый батюшка.

Марина

Дайте ссылку на другого!

Я С Марса

Меня послушайте, его давно нет в живых, но Александр Мень любил людей, таким и должен быть батюшка.

Марина

Спасибо!

Виталий Пропутневич

к сожалению не все и не на всегда!!!

Марина

любите наблюдать за зоопарком))

Виталий Пропутневич

нееееееееее

Огненный Тигр

Добро должно быть с кулаками.

Марина

это разные понятия. Добро и кулаки

Огненный Тигр

... Во всем нужна сноровка, Закалка, тренировка. Умейте выжидать, Умейте нападать. При каждой неудаче Сдавать умейте сдачи. Иначе вам удачи не видать.Всякому хамлу нужно уметь разбивать нос и вырывать кадык

Марина

Всякому хамлу нужно уметь разбивать нос и вырывать кадык// Это сделают демны)) они профессионала.

Огненный Тигр

Кто?

Марина

В прямом смысле

Гарри

Сильных уважают

Гарри

А теперь девочки голыми сиськами светят на улице фемен

Марина

Я по этому поводу вообще бы в Норвегию переехала))

Гарри

Там голые ходят ?

Марина

Да

Гарри

Слава богу

Сергей Фалендыш

🖼

Марина

👍☺️

Марина

Это как Лайма Вайкуле сдала свой бизнес)).

Anton

А надо как?

Марина

Так же как с волками, техника безопастности.

Га
Галина

😁