Алексей Горталов

Будет ядерная война в Корее?

Ответы
Полина Жерновкова

Ну,если очередному придурку захочется "прославить" свое имя ,остаться в истории,то нажмет на кнопочку.А если есть здравый ум,то обойдется мирными переговорами...

Св
Светлана

война будет однозначно и все указывает на то,что ядерная всемирная 3-я мировая из 7 миллиардов останутся 2-а - это прогнозы политологов на ближайшие годы

Алексей Горталов

Тьфу на Вас, с Вашими политологами

Св
Светлана

плюйтесь не плюйтесь, от реальности не уйти... конечно можно и дальше врать друг другу вливая в уши позитивчик,но увы,факты упрямая вещь ))

Татьяна Пискун

вы знаете когда смотриш по телевизору их димарши кеак то не по себе вспоминаются кадры из кинохроники о гитлеровской Германии

Макс

Нет,конечно,если даже наши Корейские братья не пижонят,то инопланетные друзья,как было раньше,не допустят!

Дима Мизрахи

Нет! это просто политическая игра, только за гранью нашего понимания. Сайт для амбициозных людей Nex.in.ua

Kamil Allaberganov

время покажет. лучше бы не в Корее, а куда нибудь в Сша долбанули, желательно в белый дом

Сергей Мешков

конечно нет...понты покидают....хотя отдать должное они там фанатики своих кимов всяких

Люда .

наверное нет хотя и не знаю они же имеют свою ядерную бомбу значит к ним не сунутся ))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Если корейцы захотят то у них будет ядерная война, а нам это по барабану.

Ол
Ольга

не знаю,если захотят люди.бойтесь своих желаний они иногда сбываются

Алексей Туранин

господи помилуй разум глаза в глаза стук сердец двояко всё равно

Татьяна Губанова

Думаю,что нет.Будем надеяться.что здравый смысл восторжествует.

Леонид Васильев

не знаю. думается нет, амерекосы по идее должны зассать

Natali Karabaeva

возможно, если глупость восторжествует над разумом!

А*
Аzim ***

Скорее всего нет там нет арабов и они не мусульмане

Язва Вреднюкова

ой...не дай бог.....у меня ж там сынуля рядышком....

Светлана Потехина

Очередная страшилка , не знают чем еще удивить

Карина Ласковая

Сейчас наберу по Скайпу Ким Чен Ына и отпишусь

Ли
Лиза

не........условия России к Америке...и всё затрут!

Ирина Прокопенко

если американцы не уймутся,то все возможно....