Славия Полчыньска

Кто из лицеистов пушкинского круга - пережил всех остальных ?

Ответы · страница 4
Марат Фазылов

Пушкин?

Марат Фазылов

Правда, не сомневайтесь! - Сон иначе как бы я испытал все то что происходило? Наяву слишком много и невозможно!

Марат Фазылов

Как знать , или вы считаете что у меня такое воображение ? Да я и во времени перемещался во сне, дети в шоке были от моего рассказа!

Марат Фазылов

Я ясно вижу во сне мельчайшие детали событий, на которых в обычной жизни Вы никогда и внимания не обратили бы - и не всегда о них хочется даже вспоминать, а дед мой в деревне был как бы сказать толкователем снов да и сам частенько пользовался практикой действий на основании снов, Его уход из жизни - я видел ясно и заранее предупредил что его в этот день не станет! И никто мне не верил ,но когда родственники все таки приехали , случилось то что уже случилось! Попробуйте назвать это тем, что Вы написали!

Славия Полчыньска

Значит Ви НОСТРАДАМУС Российский...

Марат Фазылов

Нет я просто человек но то что мне близко и родное я вижу ясно и хорошо, на других - не работает Мелкое проблемы и родное , все

Михаил

Дантес!

Михаил

😳 👍 😄

Славия Полчыньска

🎅 🎄 🎁 С Новым годом,с новым счастьем и Новыми понятиями .....и со всем всем НОВЫМ....!!!!!

Михаил

взаимно! Славия! 🎄 🎅 🎁 🌷 😊

Евгений Трапезников

Браво!!!

Евгений Трапезников

Не туда пришелся ответ , извините.

Aleks

Пущин..

Ход Конем.

Леша! И я хочу!

Славия Полчыньска

Бедный...Лёша. .Я Мадам, первая,только после меня....не обессудьте!!! 😥

Ход Конем.

Конечно!

Славия Полчыньска

👍 Люблю...диалог!!! 💛 💚 :yellow_

Ход Конем.

Ну конечно! Мы с Лешей давно дружим, поэтому сначала Вам, а я подожду.

Бортинженер Летающей Тарелки

Кюхля?

Славия Полчыньска

князь...горчакофф! ляксандр! 💂

Бортинженер Летающей Тарелки

а ну да ж... он же в МИДе и в шоколаде...

Славия Полчыньска

в каком в сливачнам...! 🍫

Аксель Билецкий

Ето вы

Славия Полчыньска

Я лицеистка...таких не брали...только лицеистов...

Андрей Будняев

кюхля

Славия Полчыньска

Ви были в Донском манастыре...?

Андрей Будняев

только в филиалах пенитенциальной системы.

Андрей Будняев

окей! всё это так давно было, что никому не известно наверняка!

Славия Полчыньска

Известно..даже монументи ставят...великий был чоловик и для раши многа сделал...!

Андрей Будняев

узбекистан.. но первую букву угадали!!!

Славия Полчыньска

действительно...! смешно !!!...А чего Ви там делаете...надо ближе к славянам...

Андрей Будняев

стесняюсь спросить-с чего бы мне ближе тудой?

Ва
Валера

Путин

Славия Полчыньска

Да...лучше ответ был ПУШКИН ! но это в одном смысле,а в другом не он...??? И Пушкин...того последнего и жалел ,что переживёт всех !

Николай Колпаков

кюхля

Юрий Шмонов

Я

Yr
Yrii

я

Славия Полчыньска

бачу...шо на фоне Пушкина снимается-семейство!