Осборн Скиталец

Почему нельзя так просто взять и перечитать то, что вы написали, перед тем, как нажимать на кнопку "отправить"? Некоторым это очень пригодилось бы))

Ответы
Андрей Белка

Совершенно справедливо замечено. Мне очень стыдно бывает когда постфактум я нахожу в своем тексте ошибки. Поэтому перечитывать написанный текст это необходимо для уважающего собеседника человеком. А те кто это не делает это борзописцы, мягко говоря.
. В школе по русскому языку у меня была твёрдая тройка – значит заслужил.

Виталий Рогов

Перед отправлением читайте, перечитывайте. После нажатия "Отправить" сообщение отправляется в том виде который соответствовал моменту нажатия кнопки. После отправления для корректировки отправленного нужно перемещаться со скоростью превышающей скорость света

Роза Строгова

Вы имеете виду орфографические ошибки ? Знаете , иногда пишем и забываем просмотреть, есть ошибки или нет. Думаю это просто невнимательность, но не думала что будут на это обращать внимание.

Осборн Скиталец

Почти все почему-то думают, что это про орфографию... Нет, я не граммар-наци, и имею в виду, в первую очередь, не подобные ошибки) Это лишний шанс избежать ошибок в целом - в логичном и понятном построении предложения, в том, донесёте ли вы до собеседника именно тот смысл, который хотели, в том, стоит ли вообще отправлять это сообщение...

А Нам Пофиг

не вижу в этом смысла. кто не умеет писать правильно, все равно не увидит ошибки. а кто то на ходу отвечает, как я. между дел в спрашке ченить натыкиваю

Осборн Скиталец

Не в одних ошибках дело. Просто сужу по себе: где-то треть ответов я пишу, перечитываю и нажимаю на кнопку "пропустить"))

А Нам Пофиг

хах. круто.

И*
Ирина *Z

Да и пофиг.. Т9 само все доделает.. А что оно там насочиняли под своей редакцией я не виновата.. Бывает, что и смысл весь потерян.. 😄😄😄

Осборн Скиталец

Да, как ни странно, я, в общем-то, не про очепятки))

На
Наталья

Если речь о грамматики то... вроде как не диктант. Бывает и ошибаюсь. А если о .. А стоит ли ?- часто уже написав , что либо- жму пропустить....

~L
~Eva Lansca~

А эта противная " всезнайка " Т9 , непременно в последние доли секунд , прям в момент отправки норовит исправить текст

Илья

я скажу больше,некоторым лень нажать на кнопку - пропустить - и начинают всю грязь изливать

Осборн Скиталец

О да. Я и сам порой таков...

Илья

блин ток сейчас обратил внимание на аву. Смешно.

А так если не ошибаюсь то это Котенок по имени ГАв.

Осборн Скиталец

Ага) Рисунок не мой, но я так восхитился, что не мог пройти мимо.

Илья

ну там еще воробей тоже из какого мема. А соединилось все же прикольно.

Лариса Першина

Если пишешь ответ осознанно, зачем его перечитывать? Если только проверить орфографию)

Лариса Першина

сочувствую))) не знаю откуда у меня в почте эта Спрашивалка

Лариса Першина

видимо нажала на кнопку "неосознанно"

Анатолий Макаров

замечаю это, но людям над оч быстро и бэз ворда, он хотя бы указывает на ашипки

Осборн Скиталец

Та йа, в общим-та, ни тока и не столко аб арфаграфичиских ошипках гаварю...

St

Ага! Если перечитаешь, тут же передумаешь отправлять. На фиг, на фиг...)))

Просто Вишенка

Привет, Птичка ) Чайку заварил?

Осборн Скиталец

Кто ж его заварит, он же генпрокурор

Просто Вишенка

А я думала сваркой в чайнике или кипяточком ) А ты про птицу высокого полёта )

St

Теперь знаю), но Осборна я запомню лучше)))

Просто Вишенка

Осборн , мне более симпатичен ) В шкурке Гава вообще этакая милаха ))

Вера Bdfyjdf

Верно)) иногда пальчик автоматически отправляет написанное....

Наталья Соболева

Безграмотность говорит о том,что люди мало читают и общаются

Алия Хусаинова

Верное замечание...чтоб потом не было стыдно за свои мысли...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вы хотите от всех, как от думающих, а их меньшинство.)))))

Романа

Согласна. Но иногда очень торопишься донести мысль))

Осборн Скиталец

Пожалуй) Хорошо, когда спешить некуда)

Просто Вишенка

Вы зачем Омскую ворону в костюм Гава нарядили ? )))

Любаша

Всегда перечитываю) Школьная привычка осталась.

Андрей Халфин

Точно, иногда понять, не сразу получается...!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мобила может исправить в последний момент

Осборн Скиталец

Так, должно быть, нередко и происходит. Но я не только про орфографию))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Некоторые пишут в подпитии..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага...и не уважают великий и могучий...