Случайное Сов_Падение

✿ܓ, единственная женщина, которую готов слушаться мужчина - это та, которая сидит в навигаторе ))

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

По ходу, ты и в навигаторе)))

Sergey ;-)

проветривалась после очередной скачки))))

Бабушка♛ Снежинск

думаешь, некогда и подмыться бабе?)))

Sergey ;-)

не успевает... там же очередь... а как же))) пенсионеры, больные,сумасшедшие, козлики и ослики... жалко их... вот проветрила и вперед... ох ах

Бабушка♛ Снежинск

Я бы на ее месте ник сменила)))Соска Круглосуточно!))) А то, может кто ищет и спросить боится)))

Sergey ;-)

ха ха ха))) писать только смс - рот занят!!!