Sonik In The Фингерс

За удушение собственной сестры сколько лет дадут?

Ответы
Сергей Из Сибири

Читайте УК...

Нам ни к чему сюжеты и интриги -
Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс Уголовный наш.

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица,
Открою кодекс на любой странице -
И не могу! Читаю до конца.

Я не давал товарищам советы,
Но знаю я - разбой у них в чести.
Вот только что я прочитал про это:
Не ниже трёх, не свыше десяти.

Вы вдумайтесь в простые эти строки -
Что нам романы всех времен и стран! -
В них всё - бараки, длинные, как сроки,
Скандалы, драки, карты и обман.

Сто лет бы мне не видеть этих строчек! -
За каждой вижу чью-нибудь судьбу
И радуюсь, когда статья - не очень:
Ведь всё же повезёт кому-нибудь...

И сердце бьётся раненою птицей,
Когда начну свою статью читать.
И кровь в висках так ломится, стучится,
Как мусора, когда приходят брать.

Сибирский Инквизитор

Статья 115. Умышленное убийство
1. Убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Sonik In The Фингерс

А это не умышленное и вообще в состоянии аффекта!

Сибирский Инквизитор

Ваш вопрос уже доказывает полную осознанность и отсутствие аффекта! 15 лет! Ибо "не убий!" сказано! 😡

Sonik In The Фингерс

Где сказано?!

Сибирский Инквизитор

В Писании!

Sonik In The Фингерс

Тут? Че то на пользовательском соглашениии ее нету

Сибирский Инквизитор

Думаете, суду это интересно? Труп есть? Есть! Все - 15 лет с конфискацией и не колышет никого ))))

Дмитрий Коптилов

Лучше вывезти её далеко за пределы цивилизации (поля или леса подойдут) и оставить её там... и руки марать не придётся и какой-то шанс ей на выживание останется.)))

Попытка покушения или убийство?
За второе могут вообще не посадить, а могут и дать пожизненное, все зависит от того как убить и с какой целью.

Sonik In The Фингерс

Исключительно в целях самозащиты

С самообороной в России все плохо.
114 УК РФ — превышение пределов самообороны (1 год)
113 УК РФ — нанесение вреда здоровью в состоянии аффекта (до 2 лет)
118 УК РФ — причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью (до 3 лет)
По закону обороняться можно, но делать это нужно нежно и ласково, а лучше вообще терпеть пока вас насилуют или убивают.

Sonik In The Фингерс

Значит мне 2 дадут, нравится мне этот номер.

Ну это еще нужно будет доказать, скорее всего будет убийство.

Леонид Безлатнев

честно счас от 5 до 10 если конечно над телом измываться не будешь, а вообще лучше подумай о демографии найди ей парня и выдай замуж 🙂

Александр Фролов

мне кажется за любой убийство много дадут а то что она вам сестра нисколько не смягчит срок! а что она вам сделала если не секрет?

Sonik In The Фингерс

Пусть для вас будет секретом, а то не всем же все записывать

Илья Горбунов

Возможна она была сущим отродьем, так что это смягчающее обстоятельство, не больше 15 минут в углу))

Дмитрий Дёмин

ну если сможешь доказать что она сама себя душила а ты пыталась её спасти то всё нормально будет)))

Leschij Leschij

это вам лучше в ближайшем отделе полиции поинтересоваться, они дадут самый точный ответ

Вадим Светлаков

Не меньше трёх,не больше десяти...Зависит от того,одна вы это сделаете,или группой лиц

П*
Павел ********

всё зависит от многих факторов, например чистосердечное и помощь следствию и т.д.

Константин Кашкин

разъезжайьесь и живите в разных местах, городах или странах.Так будет лучше всем

Sonik In The Фингерс

А ты сам из-за своих желаний много чего поменял?

Константин Кашкин

очень много чего достиг и очень много в планах

Sonik In The Фингерс

А с обществом не возникали конфликты?

Константин Кашкин

с каким обществом?любителей географии или каких нибудь колдунов?

Sonik In The Фингерс

Эхх, все таки шовинизм это как воздух для мужчин

Li
Like®

ну если готовиться- то 10-15, а если уже был рецидив -то и пожизненно можно ст.115 УК

Наталья Егорова

Сними ей квартиру. Нет, пусть она тебе её снимет. Может, она выживает тебя их кв.

Не Женат На Всю Голову

Лет восемь дадут, строгого режима. Или в психушку отправят. Но лучше отсидеть...

. Хасс

Если в состоянии аффекта-главное суметь доказать-то могут и простить.. 😄

Алёна

За сестру переживаешь?) Не бойся,по амнистии выйдет. Там такое понимают)))

Михаил Ten

Там вроде не на это смотрят, родственник или нет... Точно незнаю.. Загугли

Кот Горный Пик.

Песню напомнили:но мы не растерялися и тут:все равно по 10 лет дадут,,,,,,,,

Sonik In The Фингерс

Эхх, хорошо бы!

Conscious Astral Travel Travel

ого! да это на пожизненно могут посадить; или же лет так на 15 не меньше 😞