Альтер Эго

В целом, что вы думаете про зарплату , грубо говоря, 20 тысяч рублей?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, от региона зависит. я далеко от столицы живу, но даже у нас это мало. зато, если работа ненапряжная, и есть возможность совмещать с подработками, то ещё норм. только надо хорошие подработки найти. у меня примерно столько и выходит на основной работе, зато и работаю с июня 2009.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$343 ( ₽20,000 ) это в неделю? в месяц? в год? ... или в час??? в час это ШЫКАРНО... в неделю.. МАЛО.. про остальные отрезки времени даже говорить нестОит

Lady Winter 🇷🇺

Это очень мало. На днях такую сумму услышала за нехилую работу, успела обрадоваться что работу нашла, но упс.)

Татьяна *

Смотря какая работа. За работу дипломированного хорошего специалиста мало

Андрей Григорьев

Да я про зарплату вообще не думаю, у меня 15 кажется, на пиво и то не хватит

Marina Sadovaya

Маловато, .. Мозги на что

Андрей Григорьев

Может ты и правда на хуй иди, мозги у тебя совсем не вяжут?

Marina Sadovaya

Вяжут, ещё как

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает и хуже зарплата ,меньше .А за 20 тысяч никто работать не должен

Таяна

Ничего. У меня одно обучение стоит 50000р.

Епифания

Для Москвы - это пенсия, а не зарплата

Милош Йованович

это только начало.

Неголубой Огонёк

дохленько

Игорь

Это ничто.

Суфия Каримова

Мало....

Альтер Эго

а сто?

Суфия Каримова

Смотря где

Альтер Эго

там где и 20 тыщ

Суфия Каримова

Не во всех городах

Альтер Эго

понятно

Светлана

мало

Альтер Эго

а сто?

Светлана

это хорошо

Альтер Эго

нормально

Светлана

поддерживаю🥳