Пя
Пятница)

А вы когда-то говорили коллегам сумму, своей реально получаемой зарплаты?)

−1
Ответы
Чеширский Крот

Кто есть коллега? Сослуживец. А сослуживец злобное завидующее или презирающее вас за что-то чудовище. Чего ради его гнусные чувства кормить... Скажите, что это не так, не дайте бродячей собачке, которую подкармливали, разок еды. Сразу все поймете. Сослуживцы... Енк им в глотку по самые помидоры, чтобы кадык не качался. Аминь.

Таяна

Да. При чем работали одинаково часов, а у меня за больше... премиальные за качество работы мне выплачивают еще. Это при том, что я курю, а они - нет. Работодателю пофиг на привычки. Ему важно качество и скорость работы, мышления... когда это есть - больше зп и выше должность.

Александр

Конечно. Двое повесились, остальные ушли в запой. Устранил, так сказать, конкурентов.

Валерий Рудаков

на службе и так все знают кто и сколько получает по должности и званию

Иехидна 🍄

Конечно))))
И становился звездой обсуждения на несколько недель)))

Ви
Виктор

у меня нет коллег но свой доход не скрываю в мае 138 тысяч

Пя
Пятница)

Круто..надеюсь, это не пенсия так взлетела)

Ви
Виктор

нет до пенсии благодаря вашему фюреру мне еще лет 10

Анна

Да, без проблем. И они часто показывают свой расчётный

Изо_Льда)

никогда не скрывала))) поэтому ненавидели, наверное))))

Ринат Фамутдинов

Говорил... "Мне всегда не хватает 4700 р к зарплате!"

Пя
Пятница)

Эх...

Вячеслав

А коллегам не надо говорить. Они и так все знают.

Владимир Ковалев

Приходилось врать и увеличивать. а то засеют.

Mister Farid

да. она не тайна ) я же не начальник какой-то )

Чи
Чин

нет, а вдруг там Штирлиц от налоговой службы

Григорий Шапиро

А коллеги не знают,что спрашивать моветон?))

Станислав

Чаще в шутку завышаю раза в 2, стебаюсь)))😄

Грыгорий Пантелеич

Постоянно, у них тогда изжога начинается)

Грыгорий Пантелеич

Оля, ну комцер твит цу гаст. Я значит жду ответа как дятел лета а вы меня игнорируете 😃😁

Пя
Пятница)

Я люблю смайлы...а вас потерять как собеседника пока не боюсь...

Грыгорий Пантелеич

Серьезный аргумент в мой адрес. Значит эта крепость мне не по зубам)

Грыгорий Пантелеич

Все, задаюсь! Признаю поражение.

Олег Нич

Нам запрещают разглашать эту информацию

Дм
Дмитрий

Конечно. Из этого секрета быть не может.

Пя
Пятница)

Ну рассказывайте)

Дм
Дмитрий

Мне нечего скрывать. Я простой строительный рабочий, Нижний Новгород, з.п. 2500 в день.

Пя
Пятница)

Ну,нормально...для Нижнего

Дм
Дмитрий

Нормально. В Москве и Питере больше)

Мишка Квакин

Сказал, он до сих пор, катаются от смеха

Та
Татьяна

Если копейки получали... Чего скрывать.

Та
Татьяна

Никто и не завидовал.