Afrodita ...

Ты считаешь, что развивающийся диалог при наличии двух разных точек зрения - спор?

Ответы
Ажара ***

нет, для успешного диалога не обязательно спорить.. Можно буквально дополнять мысли, точки зрения собеседника и при этом вести отличный диалог, который не будет считаться спором.

Вячеслав Титаренко

Скорее поиск точек соприкосновения, общих интересов. Это у нормальных людей, а не у патологических спорщиков)))

Мария Подвысоцкая

Нет вовсе не спор... Эта возможность посмотреть на один вопрос с разных сторон как их видят разные люди.

E.
Evgenia .

смотря на интонацию разговора человек кричит или говорит спокойно от этого много зависит

Татьяна Тайкова

Чаще всего - да. Ведь каждый из участников диалога пытается отстоять своё мнение.

Лариса Гордиенко

Нет. Может эти точки зрения направлены на один предмет, только с разных сторон.

Ирина Volira

не думаю, каждый всегда имеет свою точку зрения,и спор здесь бесполезен!

Nickson.

я считаю ,что конгломерат невыраженых полей флуктуируется в абсолюте...

Татьяна Владимировна

спором считаю навязывание своей точки зрения каждого из собеседников

Владимир Мандыбура

Нет, это развивающийся диалог, при наличии двух разных точек зрения

Алымжан Турдиев

приветик.ну конечно же да.каждый хочет доказать свою точку зрения.

Татьяна Картамышева

Диалог всегда может перерасти в спор,все зависит от темперамента

Винецкая Клара

все зависит от культуры и УМЕНИЯ вести диалог...от кругозора.... 😎

Семён Рабкин

Аргументы должны быть весомыми,а факты неоспоримыми...

Gulnara Iskakova

диалог на л.юбом растоянии э

Винецкая Клара

важно-взаимное уважение в ЭТОМ деле 🌹 ☕

Dj Johnny

возможно, а возможно и нет смотря на каких интонациях говоришь

:)))))))) Досбаева

неет это же очень хороший разговор а спорят когда невозможна!

Ludmila Efremova

совместный поиск истины, которая где-то между двумя точками

Aerin Broke

нет,я считаю что это практически спор,но до него далековато

Елена Пидцан

Нет,это может быть просто беседа. Каждый при своем мнение.

Вячеслав З

почему...может просто получение информации к размышлению

Александр Баруткин

ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ..,И КАК ВСЕГДА ОБА НЕ ПРАВЫ....))))))))))))))))))