Алексей Костюков

какой президент сша изображон на кюпюре номиналом сто долларов

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Ммм Рузвельт

Алексей Костюков

никакой

Леся Дидич

вашингтон

Феликс Касымов

ФРАНКЛИН.

Алексей Костюков

он не был президентом

Феликс Касымов

ИЗАБРАЖЕН ФРАНКЛИН. УЧЕНЫЙ И ПУБЛИЦИСТ. ПОСТАВТЕ ПРАВИОЛЬНО ВОПРОС. ВЫ СПРАШИВАЕТЕ КТО ИЗОБРАЖЕН НА СТО ДОЛЛОРОВОЙ КУПЮРЕ? НА НЕЙ КРОМЕ БЕНДЖАМИНА НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ.....

Алексей Костюков

правильно но он небыл президеном

Феликс Касымов

ТОГДА КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ??????? ПРОСВЕТИТЕ..... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Алексей Костюков

он им не был

Феликс Касымов

Я ЭТО ПОНЯЛ. НО НЕТ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС: КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ ИЗАБРАЖЕН НА СТОДОЛЛАРОВОЙ КУПЮРЕ? ТАК КАК НАСЧЕТ ОТВЕТА???

Алексей Костюков

очень просто был известен как выдающийся ученый публицист дипломат именно он подписывал декларакцию независимости сша и американскую конституцую

Сварожич

Франклин

Алексей Костюков

выдающийся ученый публицист и дпломат именно он подписывал декларацию независимости сша и американскую конституцию

Алексей Костюков

каково тагда хрена умничаешь

Сварожич

А что надо было все его титулы упоменуть?)))

Сварожич

Зачем? Вопрос был про купюру, я ответил.

Serdar Kuliyev

ВЕНИАМИН

Алексей Костюков

и чет это за козел

Алексей Костюков

тьфу блин и когда он был президентом

Serdar Kuliyev

Вениамина Франклина ценю за ум

**
*****

Франклин

Алексей Костюков

он небыл президентом

Алексей Костюков

да не был

Несу_Свет

Путин.

Алексей Костюков

хммм молодец на будущее

Гек Финн

Трамп

Валерьян Валерьян

путин

Алексей Костюков

дай бог