Галя

Какая приятная мелочь сегодня стала причиной вашей улыбки?

Ответы
Leonid D

Здравствуйте! Это Лёник из Лиепаи. Я Сегодня подготовил на сайте корзину заказа продуктов, жду пенсию послезавтра в День своего рождения и тогда отправлю заказ и в пятницу он придёт к приезду детей 8 августа в воскресение. А ещё я вчера заплатил по Интернету за сумку с колёсиками, старая изорвалась, а ещё 23 февраля этого года у меня родился правнук Эрнест и его должны они привезти на День рождения мне 8 августа, хотя День Рождения 4.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

как много у вас приятностей...

Leonid D

Столько же как и неприятностей!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Котопланетянин.

Иду и думаю, что хорошо бы спросить у одного человека по такой то теме, вот просто весь в мысли ушёл, а сам через дорогу перехожу и вдруг меня окликнули по имени и это был тот самый человек, к которому я обратился мыслями )) Словно чудо такое произошло.. Удивительно даже.. Город то 600 000 человек!

Галя

ого!!!

Котопланетянин.

Ну мы поговорили хорошо ) Я все другие дела оставил, даже на тренировку не пошел. Думаю, так было надо, это видимо было на много важнее всего остального.

Похахонтас

Голосок ребенка доносившийся с улицы. Ребенок явно маленький, разговаривать толком не умеет, но по интонации было понятно, что он был чем то очень недоволен, при этом он не плакал и не капризничал. Звучало очень смешно.☺

Галя

🙂

Ду
Душа-К-Свету

Шоколадкой угостили на работе. Есть у меня 2 постоянных покупателя берут маленькие коньяки бутылочки и что-то внукам из киндеров. А в этот раз и мне шоколадку типа за то как справляюсь на кассе без всех

Slavny

Хотел прогуляться до работы пешком, так нет... одна знакомая остановилась и предложила доехать..Я ей говорю, специально не брал машину, чтобы пройтись...А она - садись, довезу. Пришлось согласиться

Галя

🙂....действительно, зачем отказывать...

Slavny

Да ) Она же от души )

Галя

конечно...

Костя Н

у одной виртуальной знакомой днюха - это первое что заставило меня улыбнуться впервые за полгода наверное. самое смешное попросила в подарок прислать ей настоящее письмо - бумажное

Галя

и я ...улыбнулась... а она-настоящая!!!

Костя Н

теперь думаю о чем писать. бумажное же не электронное

Ир
Ирина

Да каждый день! вызывает улыбку моя беленькая...ушастая Чиха!:) То игрушку разорвет в клочья...то с груди не слазит...свернётся клубочком на груди...и целует..целует всё лицо!:))))))

Галя

🙂🤗👍

Сергей В....

вижу сон - голова болит страх как ..резко проснулся - а она не болит совсем-улыбнулся и снова спать.... а она опять как заболит..но я улыбнулся и не стал просыпаться...

Галя

🙂

Сибирячка

С утра подумала, что сегодня пятница 13. После обеда ножиком вскрывала грецкий орех. Нож соскользнул, хорошо порезала палец. "Пятница 13" - с улыбкой подумала я.

Галя

😯🤦‍♀️.....

Сергей Маркарянц

При плановом обходе предприятия, рабочие предложили перенести мой рабочий стол к ним на участок, с мотивировкой "им легко и приятно со мной работать"...

Галя

увжаю...

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Валерий Дягилев

Комар подлетая ко мне хотел испить моей крови. Но узнав меня извинился и улетел в другую сторону. Мелочь, а приятно, что даже комары уважают!!!!!!!!!😄😜🤣

Галя

😄😄😄😆😆🤦‍♀️

Илья

часть дня испытывал отвращение. То одна про пошлость скажет, то вторая пишет про это.
Плюс еще у стримера ,донатеры со своими пошлыми шутками.

Елена Бажан

Сегодня увидела поспевший мак и впервые после детства и юности съела с ладошки несколько головок - это вызвало и улыбку и детский восторг!

Галя

🙂🤗👍

Анатолий Грачёв

Правда не сегодня. Маленький жучок ходил больше часа по ободку кружки. Видимо тренировался. У него своя олимпиада: бег на 50 000 миллиметров.

Cветлана

Коллега по работе заехал попросить гитару, так они с друзьями на природе отмечали день физкультурника, сказал, что я "настоящий друг"

Александр Петров

Всего через два дня домой вернется "командиоша" с жвотиной из дачи! А ведь как всё начиналось в конце мая!!! Когда уезжала на всё лето!!!

Семён

В кафе сидел на пляже, рядом присел мужчина с собакой на поводке и она мне начала мои соленые ноги от моря лизать, я и улыбнулся ... )))

Галя

чудные они...собаки..

Семён

Хозяин её почему-то отдернул, я же не противился ...

Галя

и хозяева -тоже чудные

Семён

🌹🌹🌹

Галя

спасибо, Семен..приятно

😊Е
😊Евна

Не мелочь.. Мама, старушка моя.. Поржали, выпили чуть, окна помыла, суп сварила, блины напекла ей, котлетки и опять в свою жизнь🤗

Ев
Ева

Чудесно как))

😊Е
😊Евна

Спасибо милая 🥰

Наташа Майская

мальчик лет семи открыл тяжелую дверь .. и держал пока я прошла.. джентльмен растёт... я поблагодарила.. а на душе тепло....

Галя

🤗👍

Роман

Реплика моего сына по телефону))) Когда на мой возглас - Марш домой! Уже 19:30... Он заявил - Сейчас! Только сало пробью!😁🤭