Ни
Никто

Вы идете по лесу и тут видите что на ветке старого дуба висят карманные часы.Что вы будете делать?

Ответы · страница 3
An
Android17702

спилю дуб. часы себе заберу а дуб на дрова

Людмила Бормусова

пройд мимо. тот кто потерял тот и возьмет

Игорь Косинский

Искать ученого кота. Может, он обронил...

Ни
Никто

Единственная разумная мысль .

Леонид Ржанников

Во, думаю...время и в лесу...обеспечили)))

Ни
Никто

-если вы заберете эти часики, я буду ужасно рад - свисая с ветки дуба ,проговорил темноволосый мальчик .

Светик Светик

дальше пройду,на хрена мне чужие часы

Ни
Никто

-какая прямолинейная леди- забрав часы, пробурчал темноволосый мальчик.

Светик Светик

)))))вот,за то мальчику достались))))

Ни
Никто

-я никогда от них не избавлюсь-изловчившись мальчик спрыгнул с дерева и исчез.

Светик Светик

ладно заберу))))))и сдам в бюро находок))

Акс Землянская

Возьму. Нефиг природу загаживать!))

Ни
Никто

-загаживать природу антиквариатом? Мда,ну и скажут иногда такое-прыснул темноволосый мальчик ,спрыгнув с дуба.

Акс Землянская

Все то, что природой не созданно, ее загаживает

Ни
Никто

-это ваше мнение-пожал плечами мальчик и исчез

Ann Gvozdinsky

ЛУЧЬШЕ ИХ НЕ ТРОГАТЬ... А ЗОЛОТЫЕ? 🙂

Ann Gvozdinsky

СКОРО ЗАРЖАВЕЮТ, ОТВЕТА ВЕДЬ ТАК И НЕТУ

Татьяна Амзаракова

Посмотрю выше,вдруг там человек)

Ни
Никто

- хм...видимо ,вы их не собираетесь забирать - растянувшись на массивной дубовой ветви ,отметил темноволосый мальчик .

Андрей Подобед

Швейцарские или завода "Луч"?

Ни
Никто

*крутит пальцем у виска* фуфлом ,будете называть свою жизнь.

Елена Булычева (Новочеркасск)

Ты свою проживи,для начала..достойно...раз сидишь здесь,значит у тебя в реале фуфло!!!Дитё!

Андрей Подобед

Ну,ну, не зарывайся. Мы все тут свободное время проводим. Сэм Никто тоже имеет право на существование.

Андрей Подобед

Блин. Ну ты вопросики задаёшь! Я умею уламывать 😄

Елена Булычева (Новочеркасск)

Хихихиии,ну ты понял,что я подумала....хихихиии

Надежда Панчева

а действительно идут ли они?

Вера Косарева

если Роликс то еще подумаюююю

Людмила Амосова

значит я в лесу не одна)

Людмила Амосова

мне чужого не надо,свои часы есть))

Ни
Никто

Темноволосый мальчик повис на массивной ветке дуба - как печально,значит их никто так и не заберет - забрал часы.

Анжелика Плетнева

спрошу сколько времени

Sa
Sam5551111

ничего..пройду мимо..в детстве нас учили ничего не трогать не поднимать..что даже ручка может взорвацца.. 😄

Ни
Никто

-в каком же вы жестоком мире живете- пробурчал темноволосый мальчик ,пряча часы в карман.

Анастасия Федорович

Ничего не буду делать...

Алексей Хрусталев

Буду искать хозяина! 🙂

Ни
Никто

Темноволосый мальчик повис на массивной дубовой ветке - вы не можете забрать эти часы?

Валерий Сумский

Уж точно не дам дуба

Иван Оборин

по любому подстава

Ни
Никто

-Значит,проходите мимо- забрав часы сказал темноволосый мальчик,сидя на массивной ветви дуба.

Ни
Никто

-мне просто нужно их кому-нибудь отдать,у меня такими вещицами весь дом обвешан - ответил мальчик

Олег Лохонов

А чтобы сделали вы?

Ни
Никто

Не знаю,один мой маленький знакомый решил спровадить эту вещицу какому-нибудь прохожему,у меня карманных часов много,поэтому и не беру больше...

Николай N

точно карманные?

Natali Shelkovica

перевешу на молодую березу))

Natali Shelkovica

в хозяйстве пригодится

Николай N

Уууууууууууу какая хозяйственная!

Natali Shelkovica

цени)

Вячеслав Масыч

Ну вы ,блин,даете

Ни
Никто

-какой блин?...где блин?- округлил глаза темноволосый мальчик,уже вертя в руках те злосчастные часы...

Te
Terminator-Term

сдам в полицию

Ни
Никто

-А в Мире Фантазий полиции нет - хихикая, подметил темноволосый мальчик, сидя на массивной ветви дуба.

El Sk

Посмотрю сколько время и пойду дальше:)