Ната Д.

Черепаха,рыбки или попугай?Кому отдать предпочтение?

Ответы · страница 42
Асель Бейсенбенова

попугай

Назар

В детстве мечтал завести собаку или попугая.

Назар

Собаку завел только когда переехали в жилой дом. Попугай не сбылся. Он улетел))) Перестал быть мечтой. Зато я рыбок завел! В этом году)))

Назар

Нет. Небольшой, литров на 40 - 50....7 рыбок плавают. Хочу завести теперь Неоновых рыбок и Макрогранусов. Для пользы и безопасности!

Назар

Я живу в сейсмоактивном регионе, у предгорья Заилийского алатау (Казахстан).... а эти "болтливые" друзья заблаговременно предупреждают людей о надвигащейся стихии. Приятное и полезное занятие держать таких рыбок у себя в аквариуме)))

Владислав Ананин

рыбалке

Ната Д.

Не на мои нервы.Сидеть и часами пялиться на поплавок,для меня смерти подобно

Владислав Ананин

сидеть не надо, надо добывать ее.

Ната Д.

Ну-ка...расскажите мне про этот чудодейственный безпоплавочный способ добычи рыбы )))

Владислав Ананин

это надо прочувствовать, а рассказывать можно все что угдно

Станислав Есюнин

грузчик

Ната Д.

Ооооо.....шикарно))С какого перепугу??

Ната Д.

Иногда животные во стократ лучше!

Станислав Есюнин

ну тоже смотря как приготовить

Ната Д.

Если верить Ганибалу Лектору,то человечина-сладкое мясо))я точно не любитель!

Алексей

попугаи

Ната Д.

А какашки на голове и люстре?((

Ната Д.

У меня их(попугаев) отродясь не было..я не в курсе!Это из рассказов опытных попугаевладельцев))

Енот Полоскун 7-5

Кролику

Ната Д.

Тогда мне прийдется оставить ему квартиру))Запах-убийственный!

Ната Д.

Прекрасный совет!Спасибо!))

Павел Гладских

Женщине

Ната Д.

Вы меня склоняете к лесбийской любви???))))

Павел Гладских

Я от себя написал. Кому бы я отдал предпочтение.

Александр Голубев

Кате.)))))

Александр Голубев

Вы их просто,плохо знаете.)))

Ната Д.

Я их и не хочу хорошо знать))

Ольга Андреева

Ребенку

Ната Д.

Все идеи со зверушками ради него

Ольга Андреева

АА, тогда лучше кошку. Собаку надо выгуливать. Рыбок не потискать, черепаха на пару недель, от попугаев много мусора. А ещё у моих были японские белки, декоративные крысы, и лягушки:(((

Nizom Nabiev

Попугай

Ната Д.

Ну а как же жить в доме,где все орут и попугай помогает?))

Ната Д.

Не знаю..Я уже сомневаться начала

Сергей Иванов

попугай

Сергей Иванов

неа,но они разговаривают)

Сергей Иванов

заведите улиток

Юлия Трынина

попугай

Юлия Трынина

у меня не было птиц-не знала об этом.с рыбками нет тактильного контакта,но мороки с ними много(были у меня).остается тогда черепаха

Юрий

Попугай

Юлия Инютина

я бы всех и сразу )))) зато весело )))

Александр Алпатов

попугай

Ната Д.

Уже выбрали черепаху.Спасибо)

Маx Payne

Котёнок

Маx Payne

Тогда лучше рыбок, проблем меньше, да и спокойнее

Валeрий Тихоненко

попугай

Ната Д.

Спасибо.мы уже выбрали черепаху.

Белов Сергей

Котейке

Ната Д.

У меня с ними личностная несовместимость)Не аллергия!

Aleksei Tsouxourfodov

Попугай

Aleksei Tsouxourfodov

Мусор-сависит от тебя на счет запаха не скажи

Юрий Варганов

мужчина

Ната Д.

Спасибо)Не подлежит рассмотрению Ваш вариант)

Дмитрий

Попугай

Ната Д.

Уже выбрали черепаху.Спасибо

Александр Беляев

На ужин?

Александр Беляев

Рыбки всегда мочат, попугаи всегда орут, черепаха вечно где-то ползает, скребясь по углам. Зимой почти всегда в спячке...