**ольга*** @@@@@@

КАКОЙ МОРАЛЬНЫЙ ВКЛАД ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА В СЕМЬЮ, В ЧЕМ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ?

Ответы
Вячеслав Киселев

Об этом много и долго можно что-то говорить. Семья сообщество мужчины и женщины. И оба равны друг перед другом. И как их совместная жизнь пойдёт, зависит от каждого.

Lonely Wolf

Моральный вклад? Мужчина защищает семью,обеспечивает ей стабильность и учит детей,сына,в частности,быть настоящим мужчиной. По уму должно быть так.

**ольга*** @@@@@@

)))да...трудно не согласиться...

Роман Малюков

В одной японской поговорке написано - вклад в воспитании ребёнка женщине принаредлижет 7 частей мужине 3 части. Вот от этого и "пляшите"....)))

Ильдарка Наивный.....

ну мужчина испокон веков считался добытчиком хозяином опорой для женщины,но в наше время все кардинально поменялось

Илий Швецов

держит стержень во всём а жена на этот стержень благоустраивает а без этого стержня будет просто куча хлама

Сергей Баранов

мужчина -это опора,моральная материальная и любая другая если он конечно мужчина а не человек в штанах

Анатолий Поплавский

Очень большой...дети чуствуют защиту ,учатся противостаять трудностям...вообще всему учатся....

Ринат Досаев

зависит от музчины)кто-то мусор выносит и в этом видит свой вклад,а кто-то всю семью кормит

Александр Деулин

он грошики в клюве приносит а значение грошикам придаете вы. грошики это деньги такие

Вова Кардава

полагаю,вам кажется, что- никакой.но на это вопрос нельзя ответить односложно...

Сергей Зубенко

Мужественность и добропорядочность...Значение для прочного союза двух сердец.

Дмитрий Артамонов

Глава семьи,основная обязанность,привести к
Богу,свою семью!

Михаил Колесов

Зачем про мужчину, Женщинам нужно про женский вклад знать

**ольга*** @@@@@@

затем...интересно...про себя мы и так знаем))))

Руслан Плюснин

мужчина должен учить своих детей быть стойкими, сильными

Игорь Денисов

В вопросе и был ответ - именно МОРАЛЬНЫЙ! Иное дело + или -

Ziyash Kiyakbaev

Участие в воспитание детей и материальное обеспечение

Наталия С

У-у-у! Какой ёмкий вопрос. А если коротко, то посильный.

**ольга*** @@@@@@

да уж, надрываться они не любят)

Наталия С

Что смогли отдать, то и получаем...

Ruslan Mazlov

Он папа , это конечно не мама но значение одно с мамой

Жека .

делать детей. зарабатывать деньги, держать порядок

Виталий Соколов

дарит шанс!!! дарит счастье!!! дарит себя!!!...