Урфин Джюс

--- верность... в ней жадность собственника ..многое мы охотно бросили бы.. если бы не боязнь ...что кто то другой .. подберет --- \\\ О ..УАЙЛЬД \\\ --только старик , не уточнил... ради чего подбирать то ??

Ответы
наталья кузнецова

Серж, это он нам оставил, чтобы каждый применил ее по своему усмотрению..)))

Урфин Джюс

а если оставить его на дороге и жить так

наталья кузнецова

значит, не очень -то она тебе и нужна...

Лариса Ларуша

у него видно все ценное было,раз так рассуждал...))) 🙂

Урфин Джюс

ну видно так --не понятно правда -- но точно

Лариса Ларуша

это именно психология собственника -сам не гам и другому не дам...

шамиль тумалаев

чужую верность вроде не возможно подобрать

Урфин Джюс

чужую да подобрать да но украсть возможно

шамиль тумалаев

а украсть как?

Урфин Джюс

ну как обольстить

шамиль тумалаев

что я сомневаюсь! я еще таких вещей не слышал хз

Сергей Маслов

почему в верности жадность собственника?

Ира

как???? тебе не нужна моя верность?????

Урфин Джюс

ну слова забыл --как друг зза друга ответ даржит и может ему помочь если тот не прав -- как оно назывеется -- или помощь -- одно емкой словечко как там

Ира

взаимовыручка что ли??

Урфин Джюс

агга -вот вот ==точно т

Ира

ага, я значит тебе правду скажу. а ты меня за шиворот на помойку??

Урфин Джюс

--нет что ты просто отпущу --в в дверь лулять --- я не когг не не волю --- да и не за что нам с тобой париться --- ты мурлыкаешь я тебя слышаю я тебе цветочек картинку --- а ты -ммм еще чего то

Фатима Потапенко

а ты догадайся сам)))

Фатима Потапенко

хи-хи! ))))))))))))))

Урфин Джюс

ну как делишки то на фротнет

Фатима Потапенко

Мои делишки?

Урфин Джюс

дом работа семья и тп

Фатима Потапенко

Всё норм,только скоро отпуск закончится(((