Жена Тома***

Что вы отвечаете продавцу в магазине, который спрашивает вас: "Могу ли я чем-нибудь вам помочь?"

Ответы
Жанна

По разному: 1. Помогите... и спрашиваю конкретно что меня интересует в данный момент. 2."Когда мне надо будет, тогда я к Вам обращусь, милая девушка"

Serqei Oblezin

Обычно я сам ищу консультантов и прошу мне помочь . Они не успевают сообразить что я что то пришел купить ))))))

Вова Кардава

можете.когда есть такая возможность, нужно дать людям шанс почувствовать себя значимым...

Александр Чичеров

Прежде чем продавец это успеет сказать,я как правило уже вижу,может ли он(а) помочь.

Пётр Бладурин

конечно можете! у меня тут какая-то сыпь на руке появилась не скажите что это!?

Инквизитор Инквизитор

Помоги себе сам! Бирки с ценами развешаны.. а Я читать ещё не разучился!!

Мила Гаева

по настроению...иногда нет ...ИНОГДА ДАА БЫВАЕТ:МОЖНО Я САМА ПОСМОТРЮ...

Nerpa Ru

спасибо, нет, хотя хочется ответить “можете помочь материально“

Виктория Ситникова

спасибо не нужно, сама разберусь, хотя можите деньжат подкинуть)

S.
Svetlana .

"да, я как раз ищу..." или "нет, спасибо, я пока только смотрю"

Лис@ня

нет, спасибо... или спрашиваю, если что-то не могу найти )))

Газинур

да нет такого в алма-ате. в россии не знам что ответить

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

спрашиваю тогда где можно найти то что мне нужно...

Ксения Абрамович

В последнее время ничего...я противный покупатель)

Ксюш Ка

если я не могу найти то зачем я пришла, то спрошу.

ARCHI KARDANI

нет спасибо или да если вам не трудно .. а что твы

Юлия Шалегина

Помогите выбрать печенье.Он отвечает:Куравьё?)))

Людмила Софронова

спрошу то что ищу есть или нет и ухожу если нет

Лилия Твердохлебова

Зверски вращаю глазами ))) Обычно замолкает.)))

Ольга Матичева

Спасибо, я просто смотрю. если надо - обращусь