Memphis .

Кого еще достал этот ваня со своим прессом? Х)

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Вам! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Ольга Васюкова

))вам везет... кого прессом достат, кого зрением... а у меня одно и то же... похудей и все... раньше хоть учиться еще предлогали... теперь все, разнообразие закончилось...

О:
Ольга :v:

меня кира достала со своим похудей да по худей! и лена- сделай себе сексуальное тело за один раз и саша- избавься от целюлита

Марина

Всех. У него мозгов нету, единственная гордость - пресс, вот он о нем и говорит... А о чем же еще?

Жанна Кутовая

у меня нет вани, у меня выскакивает девушка и предлагает похудеть на 30 кг, достала уже

Маргарита Радзивилл

Какой Ваня и какой пресс? У меня кроме двух влюбленных в белых свитерах никого нет

Александра Гора

ваню не видела мужской вариант видимо а макаки худеющие на 30 килограмм задолбали

Просто Алёна

у меня похлеще будет.....целюлит, варикоз, ожирение, слепота...как страшно жить))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Он токо мужиков достаёт.А женщин-Вика со своим похудением

Л)
Людмила )))

они меня уже все достали и Ваня и Катя и фиг знает кто))

Ляззат Тургынбай

а кт о такой ваня если не трудно обьясните мне эт о

Elena Ru

Должно быть,пора статистический опрос делать...

Тамара Абрамова

Я удаляю рекламу не глядя... берегу свои нервы 🙂

Cветлана Аксёнова

я что опять его пропустила ну вот..............)))))))))))

Ксения Лепанова

всех достал! И Ваня, и Мила, и кто ещё там ещё:(((

Grizuk Vera

Не вижу Ваню, вижу скелет, обтянутый кожей

Марианна

а нам предлагают похудеть и сразу на 50 кг

Наталья Лысенко

У женщин лезеут похудательные барышни...

Алена Ерофеева

))мне говорят что не мешало бы похудеть...

Ирина Баженова

меня с прессом ещё ни кто не доставал))