Виктория Дон

Друзья, срочно нужен рецепт наливки из Вишни! Подскажите??

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

https://therumdiary.ru/napitki/nalivki/nalivka-iz-vishni.html

Юрий

только ликёра могу подсказать

Юрий

запросто. берёте примерно литр вишни, лучше вынуть косточки. две трети залить водкой. треть залить водой. и дать настояться примерно неделю. далее сцедить. ту часть, что с водой - поставить на меленный слабенький огонь, и добавляя сахар по вкусу сделать сироп. потом обе части смешать. не вскипятите. и наслаждайтесь.)))

Виктория Дон

А сироп сколько времени кипятить?

Юрий

совсем не кипяти. только грей.чтобы сахар легко растворялся.

Виктория Дон

Тоесть просто растворить его и смешать? Поняла спасибо! настоять неделю наверное в темном месте и под крышкой? А воду обращенную добавить

Юрий

что за обращённая вода?)))

Юрий

любая))

*.
*v* .

В нэте милион рецэптов

Виктория Дон

Да но когда пишет человек знающий это совсем другое?Спасибо!

Владимир

наливай и пей

Виктория Дон

Так надо его сделать и правильно?

Владимир

нет проблем

Александр Худяков

Вишня + спирт

Виктория Дон

Нет есть рецепт другой с добавлением сахара и получается ликёр! Вишня пропадает созрела хотела бы попробовать такой рецепт но не знаю пропорции??