Хозяйка Тихого Океана☺

А женская ВРЕДНОСТЬ... где чаще всего проявляется?

Ответы
Ма
Макс

От возраста зависит: ребенок не хочет с папой идти в кино, а взрослая женщина чаще всего вредная из-за своего характера и нереализованных планов. Но есть и исключения,когда девушка мило вредничает,чтобы обратить на себя внимание.

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм.. не один из ваших слу пев мне не подходит... отчего я такая вредная

Ма
Макс

Ну так я же не вездесущий! Мы все разные, и я делюсь собственным опытом

Хозяйка Тихого Океана☺

А опыт у вас...я чувствую...богатый)

Ма
Макс

Как у всех

Хозяйка Тихого Океана☺

Все же... у каждого свой

Улугбек

Зачем Вам, Mari Huana, такой НЕГАТИВНЫЙ совет потребовался??? Дурное дело - не хитро... Лучше, ищите точки приятных контактов и взаимопонимания!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Например какие, Эффенди?))

Валерий Дягилев

Как хорошо когда покой и тишь Ни кто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой когда ты спишь Свернувшись как змея под одеялом..

Серж)))

В семейной жизни. За вредность домочадцам она должна по ведру молока в день выдавать!!!! А ежели на диете - по два ведра!!!

Израненное Сердце

везде...и в постелях тоже...подавай им после первого второго,потом дальше,дальше...

Собеседник

Когда вы обсираетесь привязанными к койке в палате дурдома.

Виктор Шаламов

Больше всего вредности достаётся мужу. И ни капли - детям.

Михаил А.

в постели когда ей не хватила чуть чуть ........!🍓💋🤭✌️

Василий Кондрашов

Это норма для женщин , проявление фиминизма

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. У меня нет таких женщин.

Хозяйка Тихого Океана☺

Безропотные все?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во всяком случае, не вредничают. Мне так не подходит. Иди к маме и вредничай там.

Евгений Винокуров

В не понимании всего что ее окружает

Lаzy

Не знаю, что это такое.. Не встречал.

Сергей Павлович

Да может и просто так проявиться!!!

Владимир Федоров

В постели,когда ей что то нужно.

Мужчина

🖼 не вредничай!!! 😜

Хозяйка Тихого Океана☺

Как нить в другой раз)

Мужчина

Окей тогда...🙃🙂😉

Мужчина

Сегодня у нас туман туманище 🙈👀

Хозяйка Тихого Океана☺

У нас пока нормик

Di
Dimidrolishe

в симье когда не ждёт нмкто)))

Belich Roman

В ревности и понукании... ;-))

Belich Roman

;-))

Алексей Смелик

когда женщину игнорируешь

Саша Груздов

И даже чаще чем думаешь