Мария

9 МАЯ- ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ! ПОБЕДА - НАД ФАШИСТАМИ!! НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ - ОСВОБОДИЛИ ЕВРОПУ ОТ ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТИ! ТЕПЕРЬ ЕВРОПА- НАС " БЛАГОДАРИТ - ПОСТАВЛЯЯ ОРУЖИЕ УКРАИНСКИМ ФАШИСТАМ И БАНДЕРОВЦАМ"

−1
Ответы
Пёс Да Лис

Теперь Европа благодарит украинцев, сражающихся с возрождающимся русским нацизмом.

Геннадий Смоляков

Фашисты были в Италии… Мы( СССР)воевали с национал- социалистами

Геннадий Смоляков

Правильно назвать правильно понять

Александр Грызлов

Это точно, Европа стала колонией США

Alex Dark 🇷🇺

идеологи фашизма остались