Св
Светлана

по глинтвейну?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Любаша

После празднования Нового года, где Молибу пришлось запивать шампанским, что-то не тянет уже ни на что, даже на глинтвейн. И вообще не люблю горячие винные напитки)

Наталия Макаренко

Очень хороший напиток, жаль нет возможности составить вам компанию.

Наталия Макаренко

Живу в Сибири, далеко. Но согласна на следующий раз.

Св
Светлана

далеко от куда?я тоже в сибири..

Св
Светлана

новосиб...все таки далековато)))

Larisa Gilazievaпродьма

хоть не люблю ,но можно ведь новый год,С Новым годом!

Петр

Предпочитаю самогончику... Не доверяю паленке...

Сергей Катеров

..Привет ! с Наступающим !!!!!!!!!... легко !!!!!!! 🙂

Леонид Шагланов

Можно просто по домашней наливочке.

Елена Тайлакова

Тогда лучше коньячок(холодный)

Сергей Иванович Булавин

Предпочитаю по водочке !!!...

Анатолий Сергеев

При чём здесь Гитлер? 😄

Александр Федореев

.....и в школу не пойдём?

V.
Vokitslot .

С удовольствием!!!

Антонина Гайдук

мсаловато будет

Та
Татьяна

давай))

Александр М

Легко!

Александр М

Да хоть с чем.Вкусно и полезно!!! Особенно в мороз.

Александр М

К сожалению ни,как.Мне ещё за руль.

Александр М

Ну тогда ни поеду ни куда!!!!С ваших ручек хоть яду!

Св
Светлана

а вдруг, и правда яду дам...

Александр М

Ну и что?Лишь бы без мучений!