Ан
Анна

где заработать денег без вложений ? Есть у кого нибудь идеи?

Ответы · страница 3
Оксана Кожевникова

работать и не спрашивать

Ан
Анна

ха понятно, а для вас это где?

Оксана Кожевникова

не знаю смотря где ты живёшь в каком городе в большом или маленьком

Ан
Анна

не очень большой? есть идеи?

Оксана Кожевникова

да официанткой иди в ресторан там чаевых много оставляют

Суетолог

всё просто поработайте

Суетолог

если вы школьник,раздавайте листовки,если студент официанткой,в ресторане,эйвон работа есть,а если вы взрослый человек то тут серьезнее

Суетолог

ну начинать надо с малого)

Max Paljok

стать моим партнером

Max Paljok

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=33615064 регистрируйся по етой ссылке.я дальше обьясню

Вероника

можно продать почку

Вероника

не знаю, но много, потом уже на всю жизнь хватит

Виталий Литвиненко

с села или с города?

Виталий Литвиненко

Жаль мой знакомый первый капитал делал в селе. На дергал в лесу корни березы и продавал как комнатный лимон.

Виталий Литвиненко

Сейчас владеет банком,но я никогда не буду его клентом,что-то опасно.

Александра Маслак

работать пробовали

Ан
Анна

конечно, посоветуйте ещечто нибудь

Некто

а сколько тебе лет

Некто

тогда попробуй поработать,но не бесплатно

Ан
Анна

я то работаю, как заработать много денег

Некто

это сложно, надо либо иметь высокую квалификацию,либо воровать и борыжить,ну либо иметь финоминальный талант делать деньги из грязи. кстати зачем те много денег?

Ан
Анна

что бы можно было осуществлять свои мечты! квалификация есть, голова есть, а вот таланта делать деньги нет...

Некто

какие,зАмок в германии или чехии купить? а вот талант делать деньги мало у кого есть,так что смирись

Го
Горец

Нужно работать.

Го
Горец

в управлении по управлению всеми управлениями 🙂 🙂 🙂

Александр Антонюк

ограбить банк

Александр Антонюк

и купить свой личный банк)

Ан
Анна

чет тебя понесло, давай не будем его грабить 🙂

Александр Антонюк

а ну да мы же теперь при деньгах и при тушенке) только есть проблемка

Ан
Анна

нууу придется что то придумать... а может открыть филиал банка????

Александр Антонюк

как вариант)) а потом ограбить его)))))

Айдар Муфтахов

Неполучится

Айдар Муфтахов

Да легкий способ шлюхи заставляет за собой ухаживать это уже вложение

Николай Малышев

Взять банк .

Ан
Анна

да ладно! Какой город??? Далеко???

Сергей Васильев

Сколько?

Ан
Анна

Вам легче, может поделитесь, или возьмете в партнеры?

Ан
Анна

У меня фирма по производству корпусной мебели

Сергей Васильев

Так и в чем проблема,мебель никуда негодная?

Ан
Анна

мебель отличная, город маленький, развелось очень много маленьких фирм, которые сбивают цены,, нет заказов...нужен партнер

Сергей Васильев

У нас тоже город маленький-60 тыс.всего.

Ан
Анна

и чем занимаетесь? ну если не секрет конечно

Ан
Анна

у Вас море, это круто, а какое?

Илья Щербинин

Украсть

Илья Щербинин

В по другому ....ну ни как

Равиль Дьяров

Головой

Равиль Дьяров

Купи у меня арбузы и продай подороже!

Дмитрий Рассказов

Работай

Дмитрий Рассказов

Приходи к нам , на элеватор.

Александр Плаксин

есть=))

Александр Плаксин

https://www.workle.ru/lp/main?code=AA991DBA

Бауыржан Маркабаев

Соси

Бауыржан Маркабаев

Без вложений тебе надо,поэтому соси

Ан
Анна

это скорее тебе нужно, ты же тупой, а я нет. У меня другие возможности есть. А с твоим умом , как раз для тебя

Yee Bee

Есть

Yee Bee

нет, работаю сейчас над проектом спокойно в домашних условиях

Yee Bee

Онлайн сервис для расчета спецификаций, автоматической простановки цен согласно прайсам из 500тыс-1млн позиций, также автоподготовка конкурсной документации для участия в аукционах, форма-2. Ну библиотека гостов, снипов, санпинов, ениров и т.п. Короче, если после НГ запущу, 80% манагеров (не магазинных продавцов, а тех, кто по настоящему учавствует в товарообороте) могут искать себе новое место работы, а я собирать сливки. Проект пишется на асме, если интересно - присоединяйся