Михаил Fmv

Когда едет автомобиль то крутится ли воздух в его колесе?)))))

Ответы
Юрий Kselen

Конечно. Это же независимая система координат. Хотя толком не известно, что там происходит.

Зу
Зург

думаю нет, происоходит обмен молекулами в пространстве, но именно движения кручения нет.

Та
Татьяна

Конечно! Главное, чтобы этот воздух не выпал из колеса, а так пусть крутится...

Александр Уманец

Отличный вопрос!)))Я думаю что крутиться,но только в обратную сторону!

Сергей Д

обязательно!!! особенно, если едешь зимой, а в колесах воздух-летний

Елизавета Коновалова

Ты еще спроси с какой скоростью движется муха летающая в машине))_

Елизавета Коновалова

Ты понимаешь я похудела на 2 кг и перестала соображать, видать это были млзги)))

Mark Fridman

если автобус едет - то колёса не крутятся-,а если идёт - то да!

Виктория Ушакова

Первый курс "Техмеханики",почитайте,много интересного...

Сергей Рыбак

Должен,ведь постоянная разность давления происходит!

Рустем Медведев

Конечно, законы физики дума РФ ещё не отменялА)

Алла Пронина

да, ведь колеса закачано воздухом. я так думаю.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

в арбидольском авто давно ничего не крутится

Марина Ситдикова

крутится с центростремительным ускорением)

Ассоль Апельсинка.

и воздух и колесо и голова и вопрос 100 раз(((

Фо
Фотия

нет ,это колесо отталкивается от воздуха

Олег Вакулин

вопрос из серии: как размножаются угри?)

Нелли Синицына

неверное...да...))).круговорот в природе)))

Лира Камалова

Конечно:)) Как тогда он ехал бы:)))))

Ко
Коляновна

ДА!!!Но в обратную сторону...

Михаил Fmv

))))))))тормозит колесо обратным вращением?)))))

Михаил Fmv

и чем быстрее-медленнее едешь то и сила торможения увеличивается?))))) а как в макаронах делают дырки?))))))

Михаил Fmv

Ко
Коляновна

А про макароны - это ещё один вопрос!!!Но я один раз была на макаронной фабрике и видела!!!

Таня Волкевич

ц,ш,каве питання... :)))))))))))))))