Ka
Kashtan

А вы тоже как вынимая из кармана наушники, вытаскиваете все деньги, ключи, телефон, второй носок?

Ответы
Малина

Ага. Только почему -то все что я вытаскиваю- запутано в наушниках) про носок ты грубанул конечно, но вот отвёртка есть у меня

Ka
Kashtan

и это я еще с носком перегнул?

Малина

Ну как зачем? Все в хозяйстве пригодится)) с разными насадками))

Ka
Kashtan

ну ходить в кармане с отверткой.....немного подозрительно)))

Малина

А) ну так у меня в сумке есть карман))

Светлана Сидорова

НЕт я вообще не пользуюсь наушниками,а все остальное ,кроме носков ношу в сумочке!!!😄

Марина Гонтаренко

Нет, не так. Все не вынимаю. А достаю именно то, что мне надо. А носки я в сумке не ношу

Не Может Быть

Угу. Рояль, адронный коллайдер, кота, карту Монголии...

Надежда Городецкая

уууу, как барахольно... нету наушников, дома они!

Порочный Круг

Ложу их так, чтобы не было подобных казусов

Надежда Городецкая

ооо, не до барахлизма. наушники - дома.

Разиля Бердникова

Нет, у меня только ключи в кармане)))

Юлия Артемьева

И женские трусы...

Ко
Коко

))) забавно. Нет)))